205/55r16 Triangle IceLynX TI501

В архиве
Добавить в избранное
Добавить заметку
Удалить заметку
33 000
Состояние 
новая
Город
Астана
Тип
шипованные
Размер
205/55/R16
Есть доставка
Да
Объявление находится в архиве и может быть неактуальным.
Вы можете посмотреть похожие объявления в разделе: Шипованные шины в Астане

Комментарий продавца

205/55r16 Triangle IceLynX TI501, шипованная, новая. Engineering in Finland!

Цена: 33000 тг за баллон. + шиномонтаж бесплатный!

Описание шины Triangle IceLynX TI501

Зимние шины Triangle IcelynX TI501 созданы для современных легковых автомобилей. Модель разработана для стран Северной Европы с жесткими погодными условиями. Шипованные автошины имеют тип проТектора Nord, который актуален для суровых зим с характерными низкими температурами до — 40 0С, а Также снежными и ледяными дорогами.

Triangle IcelynX TI501 имеют множество крупных блоков и большое количество шипов на проТекторах. Шипы расположены так, что в месте сцепления колеса с дорожным покрытием находится максимальное их количество. Благодаря этому достигается превосходное сцепление с ледяным покрытием. Канавки на резине начинаются от центра и расширяются к плечевым зонам, в результате от шины эффективно «отступает» вода и снег. Ламели разнонаправленного типа улучшают работу проТектора и усиливают его тяговые и сцепные свойства. Шины отличаются большой долей силики (осажденная кремниевая кислота, «белая сажа») в составе, что влияет на их спос. Бность отлично переносить различные зимние температуры от самых низких до плюсовых.

Шины Triangle IcelynX TI501 отличный выбор для регионов со снежными и холодными зимами. Модель при правильной эксплуатации прослужит долгое время, обеспечив бесШумное и комфортное вождение владельцу автомобиля.