Автопарфюм Eikosha

В архиве
Добавить в избранное
Добавить заметку
Удалить заметку
3 500
Состояние 
новая
Город
Атырау
Объявление находится в архиве и может быть неактуальным.
Вы можете посмотреть похожие объявления в разделе: Запчасти на коммерческие в Атырау

Комментарий продавца

Ароматизаторы Eikosha производятся только в Японии. Это фирменный японский продукт, в котором соблюдено высокое качество изготовления на всех этапах производства. Многие производители идут по пути удешевления материалов, но Eikosha сохраняет верность традициям которые были заложены еще в 1980 году — высокое качество всех элементов ароматизатора, привлечение известнейших парфюмерных домов мира.

Ароматизатор Eikosha выгодно выделяется на фоне других своим стильным дизайном, оригинальностью, вкусными ароматами и что немаловажно ароматизатор Eikosha пахнет значительно дольше своих конкурентов. Eikosha тесно сотрудничает с самыми знаменитыми парфюмерными домами мира, такими как Calvin Klein, Dior, Hugo Boss, Lancome, Bvlgari, Hermes, что даёт право использовать запахи и наработки самых искусных парфюмеров во всем мире. Результатами такого сотрудничества стала уникальная линейка ароматов от Eikosha — "Air Spencer". Все ароматы Eikosha — это плоды сотрудничества с мировыми парфюмерными домами.

Отличительной чертой японских ароматизаторов Eikosha является запатентованная технология "меловых" керамических наполнителей, которые считаются самыми долгоиграющими! С момента открытия "консервы", срок активного распространения аромата от 3 до 6 месяцев в зависимости от условий эксплуатации, пахнут же ароматизаторы значительно дольше. Вам быстрее захочется купить новый ароматизатор Eikosha для своего автомобиля, чем перестанет играть прежний Eikosha!

Остерегайтесь Дешевых Подделок!