Hyundai Tucson 2017 г.

Добавить в избранное
Добавить заметку
Удалить заметку
9 500 000
Ежемесячный платеж
247 055
Первоначальный взнос
1 900 000
Город
Астана
Поколение
2015 - 2019 3 поколение (TL/TLE)
Кузов
кроссовер
Объем двигателя, л
2 (бензин)
Пробег
96 540 км
Коробка передач
автомат
Привод
полный привод
Руль
слева
Цвет
серебристый металлик
Растаможен в Казахстане
Да
Контакты продавца

литые диски, тонировка, дневные ходовые огни, обогрев зеркал, велюр, аудиосистема, ГУР, полный электропакет, центрозамок, кондиционер, круиз-контроль, бортовой компьютер, мультируль, подогрев сидений, камера заднего вида, датчик дождя, датчик давления в шинах, свежепригнан, свежедоставлен, налог уплачен, техосмотр пройден, вложений не требует

Комментарий продавца

Машина с Грузии, видео есть, если хотите купить, то я оплачу, утильсбор и первичную регистрацию и полностью оформлю на казахстанский учёт. И можно будет переоформить на вас за наличку или в кредит.
Никаких трудностей нет, не переживайте.
Расскажу о поездке в Грузию, может, кому интересно, решили с семьёй попутешествовать, купили билеты на самолёт в Баку, 1 день там погуляли, потом полетели в Тбилиси. Там купили машину, поехали в Батуми, пешком прошли в Турцию, там денёк погуляли, вернулись к машине и своим ходом через Осетию, Дагестан, Чечню, Калмыкию, Атырау, Актобе, Костанай вернулись домой. Машина находится в Астане.
Ранее данный Тусан ездил в Калифорнии, там с аукциона куплен и привезен в Грузию. Вообще в Грузии целую хорошую машину найти очень тяжело. Какие то утопленники, у них потом всё замыкает, ломается, какие то битые, подушки взорваны, какие то после вандализма. Так вот такая машина как у меня, это вариант 1 из тысячи. Абсолютно всё целое, заводское, всё рабочее. Единственное, вместо поломанного замка зажигания установлен пушстарт. Но это даже круче чем обычный ключ. Это можно проверить по гуглу по вин коду. Просто в гугл забиваете вин номер и появляется история машины в Америке.
По приезде в Астану, я поменял масло двс, фильтры масла, салона, и воздушный фильтр, загнал на химчистку, и полировку кузова. Машина блестит и пахнет как новая). Очень приятно.
Нужно только ездить и наслаждаться.
Кстати, одеты кожанные классные чехлы, но сиденья сами оставляют желать лучшего, наверное хозяева в Америке катали то ли кошку то ли сабаку и заднее сиденье снизу ободрано, но прочные и качественные чехлы отлично исправляют эту ситуацию.
Машина работает как часы, вся электроника идеальна. Ходовка, мотор, коробка, вся трансмиссия, салон, кузов отличные, всё отличное.
Если будете брать для себя, то нужно будет поменять масла в коробке, заднем мосту, и свечи. А может и не надо, просто не известно когда они вообще менялись.
Кстати, не было запаски, но я тоже не стал её покупать. Сами поймите, регистрация на кз 4млн.

Автокредит

Объявление посмотрели 0 раз c 30 апреля