Toyota bB 2005 г.

В архиве
Добавить в избранное
Добавить заметку
Удалить заметку
4 800 000
Город
Астана
Поколение
2003 - 2005 1 поколение рестайлинг (NCP3)
Кузов
минивэн
Объем двигателя, л
1.5 (бензин)
Пробег
120 000 км
Коробка передач
автомат
Привод
передний привод
Руль
слева
Цвет
черный
Растаможен в Казахстане
Да
Объявление находится в архиве и может быть неактуальным.
Вы можете посмотреть похожие объявления в разделе: Минивэны в Астане

Комментарий продавца

Авто называется Toyota BB или Scion XB. Очень надежный автомобиль. Двигатель, коробка, ходовая, электроника, полный аналог по запчастям Toyota Yaris и Toyota Corolla,. Стоит японский контрактный двигатель и коробка, привезены с Японии.

Toyota BB — это полный аналог по запчастям Toyota Yaris и Toyota Corolla, поэтому вы можете быть уверены, что любые ремонтные работы будут выполнены качественно и быстро.

Этот автомобиль оснащен двигателем 1NZ-FE, который отлично справляется с любыми задачами на дороге. Кроме того, кондиционер морозит отлично, что позволит вам наслаждаться прохладой в жаркие летние дни.

Scion xB или Toyota bB 2005 года выпуска — это очень вместительный автомобиль, который отличается от других моделей Toyota своим просторным салоном Scion xB имеет уникальный дизайн и необычную форму, которая выделяет его среди других автомобилей на дороге.

Он также отличается от аналогов Toyota удобством и простором салона, который может вместить не Только водителя, но и пассажиров с комфортом.

Кроме того, Scion xB обладает надежной и прочной конструкцией, что делает его долговечным и долгосрочным вложением.