Volkswagen Golf 1993 г.

В архиве
Добавить в избранное
Добавить заметку
Удалить заметку
1 350 000
Город
Усть-Каменогорск
Поколение
1991 - 2002 3 поколение
Кузов
хэтчбек
Объем двигателя, л
1.6 (бензин)
Пробег
200 000 км
Коробка передач
механика
Привод
передний привод
Руль
слева
Цвет
синий
Растаможен в Казахстане
Да
Объявление находится в архиве и может быть неактуальным.
Вы можете посмотреть похожие объявления в разделе: Хэтчбеки в Усть-Каменогорске

ГУР, центрозамок, налог уплачен, техосмотр пройден, вложений не требует

Комментарий продавца

1.6 Моновпрыск (обслужен/настроен), работает отлично. Все делалось для себя. Машина приобретена летом 2023 года. ДВС, МКПП ХТС. Произведен кап ремонт ГБЦ (все з/ч хорошие, все прокладки дорогие). Масло в МКПП заменено 8000 км. Масло в ДВС свежее (Лукойл genesis), заменен воздушный фильтр, заменен антифриз (felix).
Новые свечи, бронепровода, катушка зажигания, ремень ГРМ, датчик холостого хода, передние тормозные диски, передние колодки, передние ступичные подшипники, датчик положения дроссельной заслонки, бензонасос, корзина, выжимной подшипник, диск сцепления, маховик. Печка жарит, салон в достойном состоянии, ЛКП не в идеале, но повреждений нет (машина облита, толщиномером не проходил), стекла в круг родные. Багажник чистый, амортизаторы багажника работают на все 100. Имеется запасное колесо. С электроникой проблем нет, центрзамок работает исправно. Вложения по ходовой части, заднюю ходовую не обслуживал (шумит подшипник). Водительское сидение косит. Потеет задний стоп сигнал.
В подарок отдам новый стартер и полный бак бензина. За миллион не отдам, не траться свое и МОЕ время. На вложения подвинусь, по телефону не торгуюсь.