Mitsubishi Pajero 2006 г.

Добавить в избранное
Добавить заметку
Удалить заметку
6 750 000
Ежемесячный платеж
175 539
Первоначальный взнос
1 350 000
Город
Караганда
Поколение
2006 - 2011 4 поколение (V8xW/V9xW)
Кузов
внедорожник
Объем двигателя, л
3 (бензин)
Пробег
233 333 км
Коробка передач
автомат
Привод
полный привод
Руль
слева
Цвет
серебристый металлик
Растаможен в Казахстане
Да
Контакты продавца

литые диски, тонировка, люк, панорамная крыша, спойлер, ветровики, рейлинги, фаркоп, противотуманки, кожа, дерево, комбинированный, аудиосистема, bluetooth, CD, MP3, USB, ГУР, ABS, SRS, зимний режим, спортивный режим, сигнализация, автозапуск, полный электропакет, центрозамок, кондиционер, камера заднего вида, налог уплачен, техосмотр пройден, вложений не требует

Комментарий продавца

Машина в Караганде. Special Edition, рестайлинг (намного выше других Паджеро и Крузаков). В отличном техническом состоянии, четкая как на фото. Лучший внедорожник из японцев по цене и качестве. Не переоцененный как Крузак и не слишком дорогой как Лексус. За меньшую цену, те же, даже лучше удобства. Дело выбора — каждый решит сам. Газ-бензин. Двигатель: 3.0, V6 — лучший в семействе Паджеро. Летние шины новые. Есть и зимние шины, новые на дисках. С ними цена 7 млн. Есть фаркоп, провода для прицепа проведены. Салон ухоженный, чистый. Электрорегулировка переднего сидения. Настраиваемый подлокотник. Ходовка новая. Экономичен в плане расхода топливо. Имеется 3 ряд, 7 ми местный. Камера заднего вида, мультимедийная система Mitsubishi: USB, CD, Bluetooth.
На крайнем фото стоит рядом с Прадо 150 го кузова! Можете смело сравнить. А в их старом кузове тех же годов, он вообще не конкурент таким Паджеро, но цены намного выше, почему-то. Одним словом брутальный и стильный внедорожник — для таких же брутальных и стильных мужчин. Сел и поехал!

Автокредит

Объявление посмотрели 0 раз c 30 апреля