Lexus GX 470 2005 г.

Добавить в избранное
Добавить заметку
Удалить заметку
14 550 000
Город
Астана
Поколение
2002 - 2009 1 поколение
Кузов
внедорожник
Объем двигателя, л
4.7 (бензин)
Пробег
353 000 км
Коробка передач
автомат
Привод
полный привод
Руль
слева
Цвет
белый
Растаможен в Казахстане
Да
Контакты продавца

литые диски, тонировка, люк, ветровики, багажник, биксенон, дневные ходовые огни, противотуманки, корректор фар, кожа, аудиосистема, bluetooth, MP3, USB, ГУР, ABS, зимний режим, спортивный режим, сигнализация, автозапуск, иммобилайзер, полный электропакет, центрозамок, кондиционер, круиз-контроль, навигационная система, подогрев сидений, память сидений, память руля, датчик давления в шинах, пневмоподвеска, изменяемый клиренс, налог уплачен, техосмотр пройден, вложений не требует

Комментарий продавца

Автомобиль, который дарит эмоции, каждая поездка — праздник для души — хоть на трассе, хоть по городу, хоть в степи. Наслаждаешься каждым моментом, не переживая за расход (14-15 л).
Машина из тех, что делали ещё из настоящего металла, а не жести, с хорошей кожей и качественным пластиком.

Безотказный, прочный, надёжный, долговечный, жесткий на взгляд и мягкий на ощупь.
Этот автомобиль не просто перевезет вас из пункта А в пункт Б, он сделает поездку максимально приятной и комфортной.

В авто надо заменить масло через 2-3 тыс. Больше ничего делать не надо — абсолютно. За последний год поменяно всё что можно — оригинальная пневма и амортизаторы, тормозные диски и колодки, полностью обновлен грм, ремни, ролики, радиатор печки, масло в коробке и редукторе и вся ходовка.

Новая летняя резина, проехал меньше 100 км. Автомобиль в основном находится в паркинге. По горам и болотам не ездил — город и трасса. Газ никогда не стоял — двигатель в оригинале.

Установлена рестайлинговая решетка (родная идет в подарок) и сделан редизайн интерьера под металл. Полноэкранная мультимедиа система Tesla Car — управление климой и магнитофон с полноценным андроидом — музыка, youtube, карты навигации — всё что пожелаете.

Новые линзы, светодиодные фары и ближний, и дальный — даже в самую темную ночь освещает очень комфортно.

Поскольку машина для души, то неспеша обновлялась кожа и делался детэйлинг салона. По мелочам кое-что недоделано, но весь материал идет в подарок, можете дообновлять сами.

Ещё в подарок идет комплект зимней резины с шипами (ходила 1 сезон), запасная пневма, б/у аморты, оригинальный магнитофон, какие-то сайлентблоки, передние подкрылки (если не успею заменить) и камера заднего вида.

Обмен не интересует. Вообще никак не интересует обмен! Ни на авто, ни на участок, на скот, асбест или валенки. Только продажа (за деньги).

Объявление посмотрели 0 раз c 30 апреля