Mitsubishi ASX 2021 г.

Добавить в избранное
Добавить заметку
Удалить заметку
10 200 000
Ежемесячный платеж
265 259
Первоначальный взнос
2 040 000
Город
Актау
Поколение
2019 - н.в. 1 поколение [3-й рестайлинг] (GAxW)
Кузов
кроссовер
Объем двигателя, л
2 (бензин)
Пробег
20 000 км
Коробка передач
вариатор
Привод
полный привод
Руль
слева
Цвет
белый
Растаможен в Казахстане
Да
Контакты продавца

литые диски, ксенон, хрустальная оптика, линзованная оптика, дневные ходовые огни, противотуманки, омыватель фар, корректор фар, обогрев зеркал, велюр, алькантара, аудиосистема, bluetooth, CD-чейнджер, DVD-чейнджер, ГУР, ABS, SRS, зимний режим, спортивный режим, турбонаддув, турботаймер, иммобилайзер, полный электропакет, центрозамок, круиз-контроль, бортовой компьютер, навигационная система, мультируль, датчик дождя, датчик давления в шинах, климат-контроль, свежепригнан, налог уплачен, техосмотр пройден, вложений не требует

Комментарий продавца

Отличный внедорожник 4/4 кроссовер, очень простой в эксплуатации и в тех. Обслуживание. Свет белая ночь днем выглядит как серебристый а ночью белая с металикой. Вездеход можно в ручную включить все 4 колеса. Вчера поставили газ Болан на 63 литра. В тех. Паспорте имеется отметка о постановки газ баллона. Покрышки новые, имеются зимний комплект покрышек с шипами тоже новые.
Имеется адекватный торг в пределах разумного за 9, 2 не отдам. Не китаец и обьем не 1, 6 не путайте. Это двух литровый американец с полным приводом.
Кому интересно пишите звоните, всем удачный сделки!

Автокредит

Объявление посмотрели 0 раз c 27 апреля