Subaru Legacy 2004 г.

В архиве
Добавить в избранное
Добавить заметку
Удалить заметку
4 950 000
Город
Алматы
Поколение
2003 - 2009 4 поколение (BL/BP)
Кузов
универсал
Объем двигателя, л
2 (бензин)
Пробег
259 000 км
Коробка передач
автомат
Привод
полный привод
Руль
справа
Цвет
белый металлик
Растаможен в Казахстане
Да
Объявление находится в архиве и может быть неактуальным.
Вы можете посмотреть похожие объявления в разделе: Универсалы в Алматы

литые диски, обвес, рейлинги, биксенон, линзованная оптика, противотуманки, алькантара, комбинированный, аудиосистема, климат-контроль, вложений не требует

Комментарий продавца

Официально завезена в Казахстан в 2006 году с Японии! Растоможена и поставлена на учет в феврале 2006 года в Алмате, в других регионах не была! Родной пробег, бережная эксплуатация, гаражное хранение, Редкая комплектация B-Sport, самый надёжный и мощный из АТМОСФЕРНЫХ Двигателей EJ204 4х Распредвальный 2-х фазный, расход 10 литров при этом 180Л/С.
Белая на чёрном салоне самый лучший вариант.
Заводской пластиковый обвес, приятный очень тихий Выхлоп, цвет Белая жемчужина (Exclusive White)
Дополнительно для себя в салон сделаны на заказ чехлы, из алькантары.
Установлена Андройд Магнитола + камера заднего вида и Evo полики. Сделанна Шумо-виброизоляция салона, Установлена сигнализация StarLine A93 Автозапуск все работает.
Кондиционер обслужен и заправлен, печка, подогрев зеркал и стекл все работает, в машине абсолютно все работает и функционирует без нареканий.
На данный момент автомобиль вложений не требует! Расходники заменены масла поменяны, Сел поехал. Музыкальная система McIntosh.
Для себя были заменены все заводские динамики, установил вместо них Эстрадные Динамики с полностью новой проводкой через 4х полосный усилитель под сиденьем. Салон сохранился в очень достойном состоянии для своих лет, в багажнике заводская шторка и полка. Дополнительно на крышу установлены рейлинги, если что можно снять без проблем заводские заглушки есть. Так же:
Кузов в отличном состоянии без серьёзных ДТП гнили нет, Ланжероны перед-зад целые. Фары штатный Ксенон с корректором, дополнительно установлены LED туманки с ходовыми огнями, дополнительно на заказ установлена металлическая защита двигателя.
Так же поставил проставки под Стаканами, что бы машина была по выше, если нужно по ниже без проблем можно убрать. Диски R17 Свежая летняя резина Goodyear Eagle 215 55 17.2 ключа. В машину вложено много Сил и Денег, звоните кому нужна ухоженная без вложений машина. Торг Адекватный! Лучше приехать посмотреть, чем обсуждать по телефону
Если не доступен пишите.

Автокредит