Kia Rio 2015 г.

Добавить в избранное
Добавить заметку
Удалить заметку
7 500 000
Ежемесячный платеж
195 043
Первоначальный взнос
1 500 000
Город
Астана
Поколение
2015 - 2017 3 поколение рестайлинг
Кузов
седан
Объем двигателя, л
1.6 (бензин)
Пробег
133 000 км
Коробка передач
автомат
Привод
передний привод
Руль
слева
Цвет
белый металлик
Растаможен в Казахстане
Да
Контакты продавца

хрустальная оптика, дневные ходовые огни, корректор фар, обогрев зеркал, велюр, аудиосистема, встроенный телефон, bluetooth, CD, MP3, USB, ГУР, ABS, иммобилайзер, полный электропакет, центрозамок, кондиционер, круиз-контроль, бортовой компьютер, мультируль, подогрев руля, подогрев сидений, датчик света, датчик давления в шинах, налог уплачен, техосмотр пройден, вложений не требует

Комментарий продавца

Машина частично в бронепленке, салон чистый не прокуренный, кузов в родной окраске, два комплекта резины зима лето на дисках, все зазоры по кузову с завода, магнитола в самой топовой версии модель 13 ая, процессор 7 ой, установленно все программы как Navitel, Guru Maps pro, музыка Яндекс без оплаты ежемесячной, что экономит деньги ежемесячные по 1499 тг, а так же карта с точной геопозицией всех стран для охоты и рыбалки с точными дорогами и каналами. Программы можно про гуглить для тех кто не разбирается. Комплектация пред максимальная есть подогрев дворников, руля и передних сидений полный электропакет, камера заднего вида хорошего качества.
ТО прошел замена масла в двигателя со всеми фильтрами и замена в АКП-6 ти ступка, защита двигателя имеется, отметки все имеются в сервисной книжке.

Автокредит

Объявление посмотрели 0 раз c 24 апреля