Nissan Tiida 2015 г.

В архиве
Добавить в избранное
Добавить заметку
Удалить заметку
6 350 000
Город
Астана
Поколение
2015 - 2016 C13
Кузов
хэтчбек
Объем двигателя, л
1.6 (бензин)
Пробег
66 000 км
Коробка передач
вариатор
Привод
передний привод
Руль
слева
Растаможен в Казахстане
Да
Объявление находится в архиве и может быть неактуальным.
Вы можете посмотреть похожие объявления в разделе: Хэтчбеки в Астане

литые диски, тонировка, дневные ходовые огни, противотуманки, корректор фар, велюр, аудиосистема, bluetooth, CD, USB, ГУР, ABS, SRS, сигнализация, автозапуск, иммобилайзер, полный электропакет, центрозамок, климат-контроль, круиз-контроль, бортовой компьютер, навигационная система, мультируль, подогрев сидений, камера заднего вида, датчик света, датчик дождя, налог уплачен, техосмотр пройден, вложений не требует

Комментарий продавца

Продам экономичный, шустрый, надёжный городской хэтчбек. Предмаксимальная комплектация. Автомобиль в состоянии нового. Второй хозяин, пробег родной. Зимой запускается без проблем с пульта в любой мороз. Сигнализация Srarline А94 с автозапуском. Оригинальная мультимедиа с Bluetooth и камерой заднего вида и встроенной навигацией.
Новый аккумулятор, меняли год назад. Машина ни разу не подводила, по трассе едет приятно, в городе комфортно. Салон в очень приятном состоянии. Бережная эксплуатация. Своевременное ТО. Новые иридиевые свечи. Новые стойки KAYABA.
Стоят EVA полики, а так же в придачу отдам комплект оригинальных поликов. Любые проверки и аргументированный торг. Летняя резина на оригинальных дисках R16 в подарок. Зимний комплект штампованных дисков покупался в этом году.
По всем вопросам обращаться

Автокредит