Toyota RAV4 2011 г.

Добавить в избранное
Добавить заметку
Удалить заметку
9 600 000
Ежемесячный платеж
249 655
Первоначальный взнос
1 920 000
Город
Алматы
Поколение
2010 - 2012 3 поколение [2-й рестайлинг] (A3)
Кузов
кроссовер
Объем двигателя, л
2 (бензин)
Пробег
140 000 км
Коробка передач
вариатор
Привод
полный привод
Руль
слева
Цвет
белый металлик
Растаможен в Казахстане
Да
Контакты продавца

литые диски, тонировка, спойлер, ветровики, рейлинги, хрустальная оптика, противотуманки, омыватель фар, корректор фар, кожа, аудиосистема, встроенный телефон, bluetooth, MP3, USB, ГУР, ABS, SRS, зимний режим, спортивный режим, сигнализация, автозапуск, иммобилайзер, бесключевой доступ, полный электропакет, центрозамок, кондиционер, климат-контроль, круиз-контроль, бортовой компьютер, навигационная система, мультируль, подогрев сидений, парктроники, камера заднего вида, датчик света, датчик дождя, налог уплачен, техосмотр пройден, вложений не требует

Комментарий продавца

Дороже похожих, потому что лучший из подобных. Только продажа!
Ухоженный автомобиль, к которому относились бережно, как к члену семьи. Ездили настолько аккуратно, что машина еще как новая, в идеале. Постоянный и своевременный уход, подтвержденный сервисной книжкой. Ездит мягко, очень шустро. Не битая. Кузов машины как с завода. От заливки до заливки масло вообще не ест. Заливаю Кастрол 5W30. — Комплект новой летней резины (проехала полсезона). И комплект новой зимней шипованной резины Мишлен.
— Полноценное запасное колесо с диском в первозданном виде с завода. Ни разу не снимали.
— Установлена металлическая толстенная броня под двигателем.
— Установлена сигнализация Старлайн с автозаводом.
— Установлен GSM и GPS модули. Вы можете полностью управлять автомобилем с сотового телефона с любой точки мира. Заводить, открывать, смотреть статус, узнать местоположение автомобиля или наблюдать где он движется в реальном времени. Делать разные настройки, и многое другое.
— Компьютерная диагностика — Установлен диагностический адаптер OBD2, позволяющий диагностировать весь автомобиль, все его узлы в реальном времени на наличие ошибок. Что, при надобности, позволит не посещать лишний раз электрика. Все данные выводятся на бортовой компьютер, на экран монитора мультимедийной системы.
— Установлена дорогая, и очень крутая мультимедийная система Teyes CC3 (за 230 000 c дополнительными функциями) с большим и четким экраном, позволяющая слушать качественную музыку как по радио, так и через интернет, смотреть ютуб, IVI, Кинопоиск, и другие сервисы. Работает как дорогой быстрый планшет. Управляется голосовыми командами, жестами и также с руля.
— Заменены штатные динамики на качественные, что улучшило музыкальную атмосферу в дороге.
— Камера заднего вида.
— Голосовое оповещение о камерах и разметках дороги.
— Бордачок с пассажирской стороны с функцией холодильника.
— Омыватель фар.
— Датчик света и дождя.
— Задняя полка и резиновые коврики в салоне и багажнике.
— Система разблокировки дверей «Свободные руки». Зак

Автокредит

Объявление посмотрели 0 раз c 26 апреля