265/45/21. Continental MaxContact 6. Летние фирменные шины

В архиве
Добавить в избранное
Добавить заметку
Удалить заметку
350 000
Состояние 
новая
Город
Уральск
Тип
летние
Размер
265/45/R21
Есть доставка
Да
Объявление находится в архиве и может быть неактуальным.
Вы можете посмотреть похожие объявления в разделе: Летние шины в Уральске

Комментарий продавца

Continental MaxContact MC6 легковые летние шины, обеспечивающие максимум для вашего автомобиля: максимальную безопасность, предлагая уверенное торможение в мокрых и сухих условиях; максимальное доверие благодаря спортивной управляемости и хорошей обратной связи с дорогой; максимальную ценность за счёт длительного пробега и низкого уровня шума.
Благодаря многофункциональному протектору UHP-шины Continental
Характеризуются отменными сцепными свойствами, эффективным торможением и стабильной курсовой устойчивостью в сухих и мокрых дорожных условиях.
Опорные углы плечевых блоков ограничивают движение блоков в процессе совершения манёвров и резких изменений направления движения, что обеспечивает усиление реакции на повороты.
Дизайн протектора Continental MC6 крупным планом
Скошенные продольные фаски предотвращают смещение рёбер жесткости в боковом направлении для максимальной площади контакта. В результате чего усиливается уровень сцепления с дорогой и повышается устойчивость Continental Max Contact MC 6 при прохождении поворотов.
Элементы протектора, получившие название Chevron Grip, обеспечивают равномерное распределение давления во время поворотов, что приводит к усилению сцепления и лучшему торможению на мокром асфальте.
Особенности дизайна
Для повышения эффективности торможения и спортивной тяги Continental MaxContact MC6 на сухой поверхности продольные рёбра шины были спроектированы таким образом, чтобы избежать искажения блоков протектора
Технология Noise Breaker 2.0 подавляет шумовые волны, которые проходят через канавки, чтобы обеспечить комфортную езду с высоким акустическим комфортом
Широкий ассортимент продукции.
Шины диски

Звоните узнавайте наличии на номера, подскажем расскажем предложим.

Наличие шин и дисков меняется ежедневно, для этого просто набрать на указанные номера.
Пакет документов для юридических лиц.
Отправка доставка товара в сохранности и
Оперативно.
Есть рассрочки, кредитование!