Zeekr X 2023 г.

Новая От дилера
Добавить в избранное
Добавить заметку
Удалить заметку
13 950 000
Город
Усть-Каменогорск
Поколение
2023 - н.в. 1 поколение
Кузов
кроссовер
Двигатель
электрический
Пробег
25 км
Коробка передач
автомат
Привод
полный привод
Руль
слева
Цвет
белый
Растаможен в Казахстане
Да
id31466098
2 месяца на Kolesa.kz
Дилер
Контакты продавца

литые диски, тонировка, люк, панорамная крыша, спойлер, ксенон, биксенон, линзованная оптика, дневные ходовые огни, противотуманки, корректор фар, обогрев зеркал, кожа, аудиосистема, встроенный телефон, bluetooth, MP3, USB, ГУР, ABS, SRS, зимний режим, спортивный режим, иммобилайзер, бесключевой доступ, полный электропакет, центрозамок, климат-контроль, круиз-контроль, бортовой компьютер, навигационная система, мультируль, подогрев руля, подогрев сидений, подогрев задних сидений, вентиляция сидений, парктроники, камера заднего вида, датчик света, датчик дождя, датчик давления в шинах, свежепригнан, свежедоставлен, налог уплачен, техосмотр пройден, вложений не требует

Комментарий продавца

Elgarage — первый мультибрендовый автоцентр по продаже электроавтомобилей и электротехники в г. Усть-Каменогорск в наличии и на заказ в короткие сроки и по выгодной цене.
Компания предлагает полный спектр услуг по оформлению и транспортировке автомобиля, гарантирует юридическую чистоту и сохранность Ваших денежных средств.
Важнейшее преимущество покупок в нашей компании — быстрота доставки заказанной техники.
Мы работаем официально по договору купли продажи.
Цены в объявлениях указаны под «ключ», на Вас не ложится никаких дополнительных расходов.

Мы осуществляем продажу: электроавтомобилей, мотоциклов, квадроциклов, электровелосипедов, электросамокатов, электромоторов для лодок и катеров, запчастей и дополнительного оборудования для Вашего автомобиля.

За более подробной информацией Вы можете обратиться к нашим специалистам по адресу: г. Усть-Каменогорск, ул. Маяковского 14.

Объявление посмотрели 0 раз c 24 апреля