Kia Cee'd 2013 г.

В архиве
Добавить в избранное
Добавить заметку
Удалить заметку
6 500 000
Город
Актобе
Поколение
2012 - 2015 2 поколение (JD)
Кузов
хэтчбек
Объем двигателя, л
1.6 (бензин)
Пробег
220 000 км
Коробка передач
автомат
Привод
передний привод
Руль
слева
Цвет
белый металлик
Растаможен в Казахстане
Да
Объявление находится в архиве и может быть неактуальным.
Вы можете посмотреть похожие объявления в разделе: Хэтчбеки в Актобе

велюр, комбинированный, климат-контроль

Комментарий продавца

Всем здравствуйте! Продаю НЕ спеша свой личный автомобиль не перекуп не посредник и. Т. Д Без обмана как есть, пробег 222.180 родной пробег, могу скинуть отчёт по кузову как оно есть. Сел поехал масло не жрёт не коптит ошибок никаких нету, на месте обьясню всё че да как.
Машина Азия Авто Казахстанская сборка, тоесть подводных камней с документами не будет! В России в залоге анау мнау нету такого, стоит на мне чистый казах как с завода вышел!
А теперь по машине, самая полная комплектация, есть панорама люк открывается закрывается в штатном режиме всё работает, ксеноновая оптика с завода при повороте руля тоже поварачивается (можно установить билед, никто придираться не будет, у меня езда по городу так что света в полне хватает) задняя оптика лед (отличается от простой комплектации). Есть блютуз, хорошая аудиосистема, есть ассистент киа можно звонить и сбрасывать с кнопки на руле (это всё штатное).3 режима руля (лёгкий, средний, тяжелый) подрулевые лепестки, автоскладывание зеркал при постановки на охрану, провожание до дома в темное время суток, автосвет, бесключевой доступ, пуш старт, подсветка под зеркалом, подсветка мыльницы ручки двери, стоят чехлы на сидении под чехлом всё нормально, приборка приветствует и прощается (жк приборка supervision). Помощь при парковке (умеет сама парковаться), подогрев руля, сидении, парктронники спереди сзади все работает, есть стабилизация ESP

По техничке всё гуд, двигатель масло не расходует не стучит не пердит, убрал катализторы прошил под евро 2, масло меняю каждые 5 тысячи от замены до замены и грамма не расходует, поменял свечи все фильтра. Есть один нюанс что напрегает лично меня, машина жестковатая изза 17 дисков и низкопрофильной резины (поставил 16 колеса, намного стало мягче, но для красоты вернул 17 колеса) в остальном всё нормально, звоните пишите смотрите, продаю не спеша, налом не пугать торга нет. На смотрины не выежаю, минимальный торг у капота.

Автокредит