УАЗ 469 1972 г.

В архиве
Добавить в избранное
Добавить заметку
Удалить заметку
3 500 000
Город
Усть-Каменогорск
Поколение
1972 - 1985 1 поколение
Кузов
внедорожник
Объем двигателя, л
2.9 (бензин)
Коробка передач
механика
Привод
полный привод
Руль
слева
Растаможен в Казахстане
Да
Объявление находится в архиве и может быть неактуальным.
Вы можете посмотреть похожие объявления в разделе: Внедорожники в Усть-Каменогорске

Комментарий продавца

Продам заряженного под бездорожье ГАЗ-69, машина в идеальном техническом состоянии.
Рама: в идеальном состоянии стоит от Буханки, рессоры новые, подушки новые.
Колеса: 5 колес резина NORTEC ET-500 33 дюйма, пробег на резине 1000км, на запаске пробега нет вообще, диски ORW усиленные.
Мосты: гражданские, пары новые, тихоходные 41 зуб, все подшипники новые, ШРУСЫ новые, шкворни новые, сальники новые, мосты сухие, между рессорами и мостами стоят металлические проставки 50мм для увеличения клиренса и удлиненные стремянки.
Тормоза: передние и задние саморазводящиеся, рабочие цилиндры новые, колодки новые, тормозные барабаны новые, вакуумный усилитель новый, главный тормозной стоит от Паджеро.
КПП, РКПП: полностью отреставрированы, все подшипники новые, вилки все новые, все изношенные шестерни были заменены, на КПП менялся корпус.
Карданы новые.
Амортизаторы ПЛАЗА.
Защита тяг.
Двигатель: 4218 "сотка" в идеальном состоянии, масло не берет, ГБЦ новая, маслонасос новый, помпа новая, блок гильзован под стандартную поршневую, постели распредвала расточены под втулки с 402, генератор новый, стартер новый, все шланги и патрубки новые силиконовые, карбюратор новый, трамблер новый, стоит подводное зажигание с двухканальным коммутатором без бегунка, искра как на инжекторе и не глохнет в бродах при попадании воды, механический датчик давления масла выведен на панель, дополнительный электровентилятор на радиаторе, кнопка выведена на панель.
Шноркель, лебедка 6 тонн, экспедиционный багажник с лестницей, домкрат хайджек, мощные подножки пороги крепятся на раму.
Машина по паспорту 8 местная, 1 водитель и 7 пассажиров, впереди 2 места, сзади 6, передние сиденья стоят от иномарки, пол в ногах расшит, сидеть комфортно, педальный узел стоит от уазика, педаль газа тросиковая.
Переднее стекло открывается, двери стоят от шишиги, стеклоподъемники и замки в отличном состоянии.
Проводка полностью новая, сделана грамотно, стоит блок предохранителей от газели, все потребители подключены через реле, всего 12 реле.
Рация.
От машины не избавляюсь, с продажей не тороплюсь, разумный торг у капота.