Mitsubishi Eclipse 2001 г.

Добавить в избранное
Добавить заметку
Удалить заметку
3 750 000
Город
Астана
Поколение
1999 - 2005 3G
Кузов
купе
Объем двигателя, л
3 (бензин)
Пробег
183 000 км
Коробка передач
автомат
Привод
передний привод
Руль
слева
Цвет
фиолетовый
Растаможен в Казахстане
Да
Контакты продавца

литые диски, люк, спойлер, линзованная оптика, дневные ходовые огни, велюр, аудиосистема, bluetooth, USB, ГУР, ABS, SRS, сигнализация, автозапуск, иммобилайзер, центрозамок, кондиционер, круиз-контроль, бортовой компьютер, навигационная система, камера заднего вида, налог уплачен, техосмотр пройден

Комментарий продавца

Продаю рабочую лошадку, осмотр только после 18: 00
По машине делалось много из крупных описано ниже.
Трамблер, шкив коленвала, бронепровода и свечи NGK, датчики, генератор (замена реле и подшипника), ремень ГРМ и натяжитель, обводной ремень и натяжной, все подшипники заменены (Польша), подушка на коробку заменена, устранены подсосы воздуха, прокладки клапанных крышек, сальники свечных шахт, произведена очистка форсунок, 5.000км назад была промывка радиатора-замена антифриза, масло менялось каждые 6к, 200км назад была периодическая замена масла, всегда лил Shell helix ultra 5w30 синтетика, куплена отличная шипованная резина GISLOVED проехала этот сезон. Новый салонный радиатор печки греет отлично.

Установлена камера заднего вида 1080p 120 градусов угол обзора
Магнитола Teyes cc2 в которой навигация блитуз и прочее
Установлены Bi Led линзы Mivec 5500k с ангельскими глазками
Установлена сигнализация StarLine A93 с автозапуском
Салон для своих лет в отличном состоянии (фото могу сделать по запросу, в объявлении фото сделаны на скорую руку), руль был перетянут в три материала карбон-экокожа-перфорация, освещение, лампочки, люк и так далее в рабочем состоянии. Штатные габариты, а так же задний ход пересвечен лампочками лэд.
Катализаторы стоят родные на стенде указывают 0.4, техосмотр пройден. Техпаспорт — фиолетовый

Разумный торг, миллионами не торгую.
С продажей не тороплюсь.

Связь только по переписке либо здесь, звонки могу не принять (рабочие моменты)

Вложения по кондиционеру его доделать не успел, стоит компрессор, салонный радиатор, нужно докупить радиатор кондиционера и варить трубки (отдам) при покупке стоял только компрессор, остальное докупалось. А так не требует. Вопросы приветствуются.

Объявление посмотрели 0 раз c 21 апреля