Toyota Camry 2021 г.

Добавить в избранное
Добавить заметку
Удалить заметку
17 800 000
Ежемесячный платеж
462 902
Первоначальный взнос
3 560 000
Наличие 
На заказ
Город
Астана
Поколение
2020 - н.в. XV70 рестайлинг (V75)
Кузов
седан
Объем двигателя, л
2.5 (бензин)
Пробег
69 500 км
Коробка передач
автомат
Привод
передний привод
Руль
слева
Цвет
черный
Растаможен в Казахстане
Да
Контакты продавца

литые диски, тонировка, ветровики, багажник, ксенон, биксенон, хрустальная оптика, линзованная оптика, дневные ходовые огни, противотуманки, омыватель фар, корректор фар, обогрев зеркал, кожа, дерево, шторки, аудиосистема, встроенный телефон, bluetooth, CD, CD-чейнджер, MP3, USB, DVD, DVD-чейнджер, сабвуфер, ГУР, ABS, SRS, сигнализация, автозапуск, иммобилайзер, бесключевой доступ, полный электропакет, центрозамок, климат-контроль, круиз-контроль, бортовой компьютер, навигационная система, мультируль, подогрев руля, подогрев сидений, подогрев задних сидений, вентиляция сидений, память сидений, память руля, парктроники, камера заднего вида, датчик света, датчик дождя, датчик давления в шинах, налог уплачен, техосмотр пройден, вложений не требует

Комментарий продавца

Продам Камри 75, НЕ КИАТЕЦ, НЕ АРАБ, 200л. С. Коробка 8-ступка, Европеец, комплектация Lux Safety, с плавающими задними сиденьями и шторками, покупали за нал в Тойота Астана, первый владелец, не бита не крашена, по машине знаю все, юридически чистая, обслуживание исключительно у официального дилера в Тойота центре Костанай, бензин только 95, 92 никогда не видела.
По допам: дорогая бронепленка люкс пакет, весь салон и багажник в броне, полная трехслойная шумоизоляция премиум материалами, сигнализация с GSM с управлением с телефона, зимняя на шипах/летняя резина, ветровики, металическая защита картера, сетка на решетке радиатора, дорогие 3д коврики, магнитные рамки, после полировки, химчистки и 3 слоя керамики.
За машиной очень трепетно ухаживали, продаю в связи с покупкой новой, обмен не интересен, через банк проходит. Реальному покупателю адекватный торг. На смотрины не выезжаю, Любые проверки приветствуются за ваш счет. Просьба с предложениями меньше чем за 17, 5 можете не беспокоить.

Автокредит

Объявление посмотрели 0 раз c 24 апреля