Nissan Juke 2012 г.

В архиве
Добавить в избранное
Добавить заметку
Удалить заметку
5 900 000
Город
Алматы
Поколение
2010 - 2014 YF15
Кузов
кроссовер
Объем двигателя, л
1.6 (бензин)
Пробег
102 700 км
Коробка передач
вариатор
Привод
полный привод
Руль
слева
Цвет
белый
Растаможен в Казахстане
Да
Объявление находится в архиве и может быть неактуальным.
Вы можете посмотреть похожие объявления в разделе: Кроссоверы в Алматы

дневные ходовые огни, противотуманки, омыватель фар, кожа, аудиосистема, встроенный телефон, bluetooth, CD, USB, DVD, ГУР, ABS, SRS, спортивный режим, турбонаддув, сигнализация, автозапуск, бесключевой доступ, центрозамок, климат-контроль, подогрев сидений, камера заднего вида, датчик дождя, налог уплачен, техосмотр пройден

Комментарий продавца

Только продажа, без обмена. Я являюсь второй хозяйкой с февраля 2015 г., автомобиль был приобретен в г. Москва, в Казахстане редко встречается данная модель, с турбированным двигателем, который позволяет развивать 190 л. С. (140 кВт) и разгон с места до 100 км/ч 8 с., многорычажная подвеска, переключатель системы полного привода (4WD или 2WD по вашему выбору), бензиновый мотор объемом 1, 6 л. Все это время машина обслуживалась только в SCT-центре, два раза в год менялись технические масла, фильтры и т. Д., проводилась техническая диагностика. Произведена замена трансмиссионного масла. Идеален для Алматы, удобен в парковке и маневрировании в городе, а с учетом полного привода, для поездок в горы и бездорожью. Целый набор активных систем: ABS, Brake Assist и EBD, система стабилизации ESP с возможностью отключения. По результатам серии краш-тестов Euro NCAP автомобилю был присвоен наивысший рейтинг 5 звезд.
Кожаный салон с редким, очень красивым дизайном, полный бесключевой доступ и запуск с кнопки push start, камера заднего вида, галогеновые фары с омывателем, автоматически складывающиеся боковые зеркала с электроприводом, электростеклоподъемники всех дверей, регулируемое по высоте сиденье водителя, подогрев передних сидений, климат-контроль, кондиционер с внутрисалонным фильтром, многофункциональный дисплей, бортовой компьютер, регулировка яркости подсветки приборной панели, датчик внешней температуры, многофункциональный руль с управлением аудиосистемой (AM/FM/CD магнитола с Bluetooth и 4 динамиками) и системой «hands-free», навигационная система и др.
Установлена лучшая сигнализация StarLine S96 с интеллектуальным автозапуском с вашего смартфона, не сканируемым диалоговым кодом управления, дистанционный и автоматический запуск двигателя по температуре, либо, в заранее заданное время. Комфорт и тепло зимним утром Вам обеспечено.

Автокредит