Nissan Qashqai 2012 г.

Добавить в избранное
Добавить заметку
Удалить заметку
5 990 000
Ежемесячный платеж
155 775
Первоначальный взнос
1 198 000
Город
Алматы
Поколение
2010 - 2013 1 поколение рестайлинг (J10, NJ10, JJ10E) (J10/NJ10/JJ10E)
Кузов
кроссовер
Объем двигателя, л
1.6 (бензин)
Пробег
175 000 км
Коробка передач
вариатор
Привод
передний привод
Руль
слева
Цвет
черный
Растаможен в Казахстане
Да
Контакты продавца

литые диски, противотуманки, омыватель фар, корректор фар, обогрев зеркал, велюр, bluetooth, MP3, USB, ГУР, ABS, SRS, зимний режим, спортивный режим, полный электропакет, центрозамок, климат-контроль, круиз-контроль, бортовой компьютер, навигационная система, мультируль, подогрев сидений, камера заднего вида, датчик света, датчик дождя, налог уплачен, техосмотр пройден

Комментарий продавца

Продается Nissan Qashqai, объем двигателя 1, 6 литра, цвет автомобиля — насыщенный черный. Этот надежный и стильный кроссовер — идеальный выбор для тех, кто ищет комфортное и безопасное средство передвижения как в городских условиях, так и за его пределами.
Машина по техническому паспорту 2012 г, но выехала с салона 2013 году. Являюсь вторым хозяином в РК. Покупал у своего друга.
На машине ездила жена, возила детей в школу и на секции.

Особенностью данного автомобиля является установленный современный дисплей вместо штатной магнитолы, который обеспечивает доступ к навигации, мультимедиа и другим полезным функциям, делая каждую поездку еще более приятной и удобной.

Nissan Qashqai привлекает внимание не только своим элегантным внешним видом, но и высоким уровнем комфорта в салоне, продуманными техническими решениями и отличной динамикой. Благодаря экономичному 1, 6-литровому двигателю, этот автомобиль позволит вам существенно сэкономить на топливе, не теряя в производительности.

Предлагаемый к продаже Nissan Qashqai находится в отличном состоянии для своих лет. Автомобиль тщательно обслуживался и готов к эксплуатации новым владельцем. Не упустите шанс стать владельцем надежного и красивого автомобиля, который будет радовать вас своей непревзойденной производительностью и комфортом на долгие годы.

Звоните сейчас, чтобы узнать больше о Nissan Qashqai и договориться о просмотре! При покупке до конца месяца — в подарок летние шины.

Автокредит

Объявление посмотрели 0 раз c 24 апреля