Honda Fit 2002 г.

В архиве
Добавить в избранное
Добавить заметку
Удалить заметку
3 800 000
Город
Петропавловск
Поколение
2001 - 2007 1 поколение
Кузов
хэтчбек
Объем двигателя, л
1.3 (бензин)
Пробег
316 400 км
Коробка передач
вариатор
Привод
передний привод
Руль
справа
Цвет
черный
Растаможен в Казахстане
Да
Объявление находится в архиве и может быть неактуальным.
Вы можете посмотреть похожие объявления в разделе: Хэтчбеки в Казахстане

литые диски, тонировка, спойлер, обвес, ветровики, хрустальная оптика, противотуманки, корректор фар, велюр, bluetooth, MP3, USB, кондиционер, ABS, SRS, сигнализация, автозапуск, полный электропакет, центрозамок, бортовой компьютер, навигационная система, камера заднего вида, техосмотр пройден

Комментарий продавца

Продам автомобиль года в Японии, дважды в 2002 и 2007 году.
Очень надежный автомобиль, не подводил ни разу, полно запчастей как новых так и контрактных, у нас правда в КЗ цены на контрактные запчасти на много выше чем в соседней стране, но все же.
Автомобиль в хорошем техническом состоянии, на дальние расстояние без проблем, только за 23 г, я на нем съездил 3 раза в Екатеринбург и в Тюмень.
Расход по городу 6-7 л летом, зимой все 10, так долгие прогревы и морозы, по трассе расход 5-6 л (это мы берем среднюю скорость 100км/ч), конечно на российской горюче есть еще на 1 л меньше, даже по пробкам.
Машинкой владею 3 года, клиренс я не поднимал, привык к этому, но можно использовать проставки и с резиной поиграть и будет у вас по высоте как гранта, только лучше (я знаю о чем говорю, так у отца новая гранта 2020 года, так вот в Хонде на много тише и приятнее ехать чем в новой гранте, хотя FIT у меня не шумлен)
И с того что я знаю, до меня предыдущий собственник ставил контрактный мотор (с каким пробегом он его покупал не знаю) но знаю что мотор в данный момент стоит 50
Тыс руб, а коробка в районе 30 тыс, по нынешним ценам это ерунда
Машина не новая, по кузову есть притертости не большие царапины, вмятинки, надо понимать что вы покупаете и относиться с пониманием, как никак 22 года машине. Есть торг.