Nissan Cefiro 1995 г.

В архиве
Добавить в избранное
Добавить заметку
Удалить заметку
1 550 000
Город
Павлодар
Поколение
1994 - 1996 A32
Кузов
седан
Объем двигателя, л
2 (бензин)
Пробег
550 000 км
Коробка передач
автомат
Привод
передний привод
Руль
справа
Цвет
синий
Растаможен в Казахстане
Да
Объявление находится в архиве и может быть неактуальным.
Вы можете посмотреть похожие объявления в разделе: Седаны в Павлодаре

литые диски, тонировка, дневные ходовые огни, велюр, дерево, аудиосистема, bluetooth, MP3, USB, сабвуфер, ГУР, SRS, зимний режим, автозапуск, полный электропакет, климат-контроль, камера заднего вида, налог уплачен, техосмотр пройден

Комментарий продавца

Продам цефирика, автомат, 2 литра, едет бодро.
Двигатель после полной капиталки, масло 1000 км как поменял, новая рампа с форсунками, насос гур контракт, новая помпа, цепь грм, датчики коленвала, распредвала, дросселя, детонации, температурные контрактные, по коробке залито свежее масло в декабре, присутствует пинок на вторую как у многих цефир. По ходовке желательно передние стойки поменять, так как начало подтряхивать. Аккумулятор новый, в декабре покупался, стоит музыка, саб, играет более чем хорошо, мафон андроид, камера заднего вида, салон конечно потрепан жизнью, но все еще японский велюр, все оригинал, печка жарит, в декабре менялся радиатор печки, патрубки, моторчик печки, климат контроль контракт, кондера нет.
По кузову стаканы, ланжероны, в отличном состоянии, телевизор новый, дно живое, но местами начинает рыжеть. Требует вложений внешний вид, арки, пороги, крыша, на всем присутствует шпакля, на фото все видно.
Пишите звоните, все расскажу, покажу как есть.
Торг есть.