Audi A6 2010 г.

В архиве
Добавить в избранное
Добавить заметку
Удалить заметку
6 600 000
Город
Тараз
Поколение
2008 - 2011 C6 рестайлинг
Кузов
универсал
Объем двигателя, л
2 (бензин)
Пробег
223 000 км
Коробка передач
вариатор
Привод
передний привод
Руль
слева
Цвет
черный металлик
Растаможен в Казахстане
Да
Объявление находится в архиве и может быть неактуальным.
Вы можете посмотреть похожие объявления в разделе: Универсалы в Таразе

литые диски, тонировка, линзованная оптика, противотуманки, омыватель фар, корректор фар, кожа, дерево, шторки, аудиосистема, CD, CD-чейнджер, сабвуфер, ГУР, ABS, SRS, спортивный режим, турбонаддув, иммобилайзер, полный электропакет, центрозамок, бортовой компьютер, мультируль, парктроники, датчик света, датчик дождя, налог уплачен, техосмотр пройден, вложений не требует

Комментарий продавца

Продаю отличную машину с возможностью обмена, предпочтительно на внедорожник. Этот автомобиль находится в прекрасном состоянии и готов к ежедневным поездкам. В ходовой части были заменены все детали на новые оригинальные, что гарантирует надежную работу на долгие годы.

Новые шины, кузов целый без повреждений. Прекрасные тяговые характеристики делают эту машину идеальным выбором для тех, кто ценит комфорт и надежность во время поездок.

Это прекрасное предложение для тех, кто ищет качественный автомобиль. Машина практически не используется и стоит без дела.

Не упустите возможность приобрести такой надежный и ухоженный автомобиль. Свяжитесь со мной, чтобы узнать больше информации.