Mazda 3 2008 г.

В архиве
Добавить в избранное
Добавить заметку
Удалить заметку
4 000 000
Город
Атырау
Поколение
2006 - 2009 BK рестайлинг
Кузов
седан
Объем двигателя, л
1.6 (бензин)
Пробег
220 000 км
Коробка передач
автомат
Привод
передний привод
Руль
слева
Цвет
бежевый
Растаможен в Казахстане
Да
Объявление находится в архиве и может быть неактуальным.
Вы можете посмотреть похожие объявления в разделе: Седаны в Атырау

литые диски, ксенон, дневные ходовые огни, противотуманки, корректор фар, велюр, аудиосистема, bluetooth, CD, ГУР, ABS, сигнализация, автозапуск, полный электропакет, центрозамок, климат-контроль, бортовой компьютер, камера заднего вида, налог уплачен, вложений не требует

Комментарий продавца

Продаю Mazda 3, 2008 года выпуска, цвет — бежевый. Объем двигателя 1600 см. Куб. Автомобиль в отличном состоянии, ухожен и готов к новым владельцам.
Особенности:
1. Пробег: Умеренный, учитывая возраст автомобиля.
2. В комплекте: сигналк с автоподзаводом, подогрев заднего стекла полноценное запасное колесо новое Yokohama.4 новых летних колеса на титанках плюс 4 зимних шиповок на титановых дисках.
3. Состояние: Регулярная замена жидкостей и своевременное техническое обслуживание. Заливался только АИ98. В машину даже летом заливалась омывайка из автомагазина.

Этот автомобиль — отличный выбор для тех, кто ценит надежность и комфорт. Никогда не подводила, супруга ездила в садик и на работу.
Покупал машину в Астане с автоподборщиком, 4ый владелец в Казахстане. Все видео сохранены, авто в исключительном состоянии.

Вторая машина в семье, продаем в связи с переездом.

Автокредит