ГАЗ ГАЗель 2020 г.

В архиве
Добавить в избранное
Добавить заметку
Удалить заметку
12 000 000
Город
Усть-Каменогорск
Поколение
1994 - н.в. 1 поколение
Кузов
микроавтобус
Объем двигателя, л
2.7 (бензин)
Пробег
5 112 км
Коробка передач
механика
Привод
полный привод
Руль
слева
Цвет
белый
Растаможен в Казахстане
Да
Объявление находится в архиве и может быть неактуальным.
Вы можете посмотреть похожие объявления в разделе: Микроавтобус в Усть-Каменогорске

багажник, фаркоп, велюр, кожа, комбинированный, аудиосистема, bluetooth, ГУР, ABS, SRS, сигнализация, автозапуск, центрозамок, климат-контроль, навигационная система, камера заднего вида, пневмоподвеска, налог уплачен, вложений не требует

Комментарий продавца

1 собственник. Приобретал в автосалоне Вираж. Автомобиль практически новый. Выезжал за город 2 раза в год. По разу в сезон. Полная качественная тепло-шумоизоляция. Качественные, сшитые на заказ обшивки и чехлы. Пневмоподвеска установлена на всех четырех колесах. Качественная аудиосистема. Рация. Фаркоп. Сигнализация с автозапуском. Установлены хабы на переднюю ось. Все изменения вписаны и узаконены. Тяжелого бездорожья автомобиль не видел. Эксплуатировался крайне аккуратно. Подготовлен для ночлега и достаточно комфортного пребывания. На данный момент не эксплуатируется, потому на фото видны пыльные разводы. Причина продажи — приобретён другой автомобиль для таких же целей.
Оплата возможна наличными, безналичным расчетом, в кредит и тд. С документами все идеально. Автомобиль на физическом лице.
ГБО нет и не было.

Автокредит