Volvo XC90 2004 г.

Добавить в избранное
Добавить заметку
Удалить заметку
5 000 000
Город
Астана
Поколение
2002 - 2006 1 поколение (275)
Кузов
кроссовер
Объем двигателя, л
2.5 (бензин)
Пробег
407 077 км
Коробка передач
автомат
Привод
полный привод
Руль
слева
Цвет
белый металлик
Растаможен в Казахстане
Да
Контакты продавца

литые диски, тонировка, люк, ветровики, багажник, дневные ходовые огни, противотуманки, корректор фар, обогрев зеркал, кожа, комбинированный, аудиосистема, CD, ГУР, ABS, SRS, турбонаддув, полный электропакет, центрозамок, кондиционер, климат-контроль, круиз-контроль, бортовой компьютер, мультируль, подогрев сидений, память сидений, парктроники, камера заднего вида, датчик дождя

Комментарий продавца

Преукрашать авто не буду, не молод он уже, но и прыти своей шведской не потерял: авто в хорошем ездовом по всем делам (город, рыбалка, охота), куда там еще можно мотаться, хорошем состоянии, жизненно важных для выполнения всех вышеперечисленных мероприятий не требует. Сел и поехал. Езжу на нем в пределах Астаны, основной цикл-город.
По вопросам поломок отвечаю сразу, чтобы не было лишних вопросов:
1. На пробеге 250000 м. В декабре 2023 г. Поставлен контрактный идентичный оригиналу двигатель с Японии, с проб.110000км. Инф. О двигателе и его покупке в г. Алмата Авторазбор. Ул. Суюнбая 159.
2. На авто установлено предыдущим хозяином газовое оборудование. В рабочем состоянии, замену фильтров и итд. Отслеживаю, после установки нового движка перешел только на бензин, но крышку цилиндов не менял, желающий может снова включить поездку на газу. Бак газа стоит вместо запаски, маловат, не спорю, всего 35л., для длительных поездок накладен, но. При поездке с Астаны в ОРАЛ, с учетом расположения газовых заправок, прошел всю трассу только на газе. (с учетом в авто детей, эти остановки пошли в пользу). Регистрацию в паспорте как и предыдущий хозяин не делал, кому интересна тема газа, захочет сделает.
3. Авто на предмет ударов, перекраски итд. Проверено 10.03.2024г. В салоне GEELE г. Астана ул. Туран, 78.
4. Краска на авто живая, жизненного и примечательного вида и привлекательности авто не потеряла. Желающие могут сами для своей необходимости обновить.
5. ИМЕЕТСЯ вопрос в замене ручки открытия заднего багажника (электрическая часть работает в норме, но тросик механизма ручки не открывает багажник снаружи, багажник открывается изнутри. Данный ремонт войдет в торг.)
6. Печка топит отменно зимой на положении 72-76, выше не разгонял смысла в наши Астанинские морозы не увидел.
7. На будующее при встрече подкину грамотного всепрофильного мастера по данному авто и другим авто, который менял в ней движок и изучил ее полностью. Очень грамотный и ответственный человек. Сам решает все вопросы поиска и доставки запчастей.
ТОРГ УМЕСТЕН ПРИ ВСТРЕЧЕ. БЕЗ ОБМЕНА.

Объявление посмотрели 0 раз c 27 апреля