Audi Q7 2006 г.

В архиве
Добавить в избранное
Добавить заметку
Удалить заметку
8 000 000
Город
Алматы
Поколение
2005 - 2009 1 поколение (4L)
Кузов
кроссовер
Объем двигателя, л
4.2 (бензин)
Пробег
257 000 км
Коробка передач
автомат
Привод
полный привод
Руль
слева
Цвет
черный металлик
Растаможен в Казахстане
Да
Объявление находится в архиве и может быть неактуальным.
Вы можете посмотреть похожие объявления в разделе: Кроссоверы в Алматы

литые диски, тонировка, люк, панорамная крыша, спойлер, обвес, ветровики, рейлинги, ксенон, линзованная оптика, дневные ходовые огни, противотуманки, омыватель фар, корректор фар, обогрев зеркал, кожа, дерево, алькантара, комбинированный, шторки, аудиосистема, встроенный телефон, bluetooth, CD, сабвуфер, климат-контроль, ГУР, ABS, SRS, спортивный режим, сигнализация, автозапуск, иммобилайзер, бесключевой доступ, полный электропакет, центрозамок, мультируль, подогрев сидений, подогрев задних сидений, память сидений, память руля, парктроники, камера заднего вида, датчик света, датчик дождя, пневмоподвеска, изменяемый клиренс, налог уплачен, техосмотр пройден, вложений не требует

Комментарий продавца

Авто на полном ходу. Два комплекта дисков с резиной. Зима 18, лето 20. Вся электроника работает. Печка реально жарит. Подогрев сидений жгет прям. В машине комфортно ехать. Тихо и тепло.
Заменил топливный насос на Тойота. Поставлен доп насос на перекачивания. Ходовка живая. Заменены сальенблоки. Антифриз заменён. Есть третьи ряд сидений. Не с завода. Машина живая.
Единственное надо снять защиту компонентов на аудио системе. MMI работает, не работает правая сторона колонок. И отрегулировать открывание багажника. Ну и фары слабые. На это все скидку сделаю. От авто не избавляюсь. Дорого потому что она стоит своих денег. Да по доку 2006 год. А выглядит на 2012 год. Это тюнинг от тюнинг ателье Nutthel. Забейте в гугл и увидете это авто. По налогам 3.6. Ещё один плюс. Авто в иссыке. Приезжайте сами. На смотрины не езжу. Обмен можно. Присылайте только адекватные цены и авто. Всем удачи.

Автокредит