HIFLY

Добавить в избранное
Добавить заметку
Удалить заметку
35 000
Состояние 
новая
Город
Алматы
Тип
летние
Размер
225/35/R19
Есть доставка
Да
id29532232
1 год на Kolesa.kz
Контакты продавца

Комментарий продавца

Hifly

Шины Hifly

На сегодняшний день компания Hifly входит в группу Yufeng Group и является одним из ведущих китайских производителей шинной продукции. Это молодой производитель, представляющий шины эконом-класса для грузовых и легковых автомобилей.
Компания производит шины, относящиеся к шести различным категориям, включая радиальные шины для различных автомобилей, покрышки для мотоциклетной техники, камеры и колесные диски. Продукция компании поставляется более чем в 100 стран мира на всех континентах.
Качество покрышек Hifly соответствует международным стандартам, обеспечивает комфортную езду на дорогах с любым покрытием, быстрое торможение и низкий уровень шума. Покрышки Hifly для грузовых автомобилей предназначены для эксплуатации в условиях бездорожья и отличаются агрессивным дизайном.
  Шины   Hifly производяться на китайских заводах. Которые являються партнерами компании   Unicorn Tire,     которая специализируеться на импорте и оптовых продажах шин многих китайских производителей.  
Основные приемущества компании:
Низкая цена и высокое качество китайских шин различных марок и размеров.
Оперативная доставка товаров и всеобъемлющего послепродажное обслуживание.   Все продукты продаются во многих европейских странах в США имеют гарантию, которая позволяет компании   Unicorn Tire   занимать свою нишу на рынке шин для легковых автомобилей.

Летние шины Hifly

Модельный ряд летних легковых шин представлен 4 шинами Eco Vision VI682, HF201, HF805 и HF886. Шина Eco Vision предназначена для легковых автомобилей малого и среднего класса и отличается сниженным сопротивлением качения и увеличенным сроком службы. Шина   Hifly   HF201 за счет прекрасной сбалансированности основных рабочих характеристик практически идеально подойдет для легковых автомобилей компактного класса, эксплуатируемых в городских условиях. Шина HF805 была специально разработана для легковых автомобилей среднего класса и обладает превосходным сцеплением при различных условиях. Шина HF886, благодаря агрессивному внешнему виду V-образного рисунка протектора, является превосходным вариантом для исп

Объявление посмотрели 0 раз c 23 апреля