Lexus GS 300 2010 г.

В архиве
Добавить в избранное
Добавить заметку
Удалить заметку
10 000 000
Город
Алматы
Поколение
2007 - 2011 3 поколение рестайлинг (S19)
Кузов
седан
Объем двигателя, л
3 (бензин)
Пробег
160 000 км
Коробка передач
автомат
Привод
задний привод
Руль
слева
Цвет
черный металлик
Растаможен в Казахстане
Да
Объявление находится в архиве и может быть неактуальным.
Вы можете посмотреть похожие объявления в разделе: Седаны в Алматы

литые диски, тонировка, люк, ветровики, ксенон, дневные ходовые огни, противотуманки, омыватель фар, корректор фар, кожа, дерево, аудиосистема, встроенный телефон, bluetooth, CD, CD-чейнджер, MP3, USB, DVD, DVD-чейнджер, ГУР, ABS, SRS, зимний режим, спортивный режим, иммобилайзер, бесключевой доступ, полный электропакет, центрозамок, климат-контроль, круиз-контроль, бортовой компьютер, мультируль, подогрев сидений, вентиляция сидений, память сидений, память руля, парктроники, камера заднего вида, датчик света, датчик дождя, датчик давления в шинах, налог уплачен, техосмотр пройден, вложений не требует

Комментарий продавца

Доброго времени суток! В продаже lexus gs300 s190 2010 год европеец, черный на черном в максимальной комплектации (mark levinson). Один из живых экземпляров на рынке! Камера заднего вида (родная) и парктроники (родные) в круг. Дополнительно установлены видеорегистратор xiaomi 70 mai. В августе 2023 года делался грамотный свап на 4.6 в gs_service_ (Караоткел 4), поменяли:
ДВС 1UR-FSE;
АКПП 8 ступка;
Коса;
Кордан;
Волюметр;
Подушки двс;
Компьютер прошитый и короб под компьютер;
Задняя балка;
Редуктор;
Свап обошелся в общем на 3.5 ляма, по документам 3л, соотвественно налог как на 3л. Проблема с 5 цилиндром решена раз и навсегда! В круг стоят койлловеры (обошелся в 400к), очень мягкая подвеска как мячик. Новая передняя (дорогие биледы) и задняя оптика. Новая летняя резина Yokohama. Заправляется только 98 бензином.
Машина в родной краске, ни грамма шпакли, толщиномер приветствуется. По хорошему, желательно освежить кузов для себя (на фото видны косяки). В машину вложил очень много денег и сил, денег не жалел, так как все делал для себя. Машина в идеале, полностью обслужена, сел и поехал. Любые проверки, юридичекси чистая, за машину не стыдно. Цена на неделю, срочно нужны деньги на покупку недвижимости. Обмен НЕ интересен, только НАЛ, другие варианты не рассматриваем! Перекупы мимо.

Автокредит