Toyota Sienna 2019 г.

В архиве
Добавить в избранное
Добавить заметку
Удалить заметку
20 900 000
Город
Алматы
Поколение
2017 - 2020 3 поколение рестайлинг (L3)
Кузов
минивэн
Объем двигателя, л
3.5 (бензин)
Пробег
52 500 км
Коробка передач
автомат
Привод
полный привод
Руль
слева
Цвет
белый
Растаможен в Казахстане
Да
Объявление находится в архиве и может быть неактуальным.
Вы можете посмотреть похожие объявления в разделе: Минивэны в Алматы

литые диски, люк, рейлинги, ксенон, хрустальная оптика, дневные ходовые огни, корректор фар, обогрев зеркал, кожа, шторки, аудиосистема, ГУР, ABS, SRS, сигнализация, автозапуск, иммобилайзер, бесключевой доступ, полный электропакет, климат-контроль, круиз-контроль, навигационная система, мультируль, подогрев руля, подогрев сидений, подогрев задних сидений, парктроники, камера заднего вида, датчик света, датчик дождя, датчик давления в шинах, налог уплачен, техосмотр пройден, вложений не требует

Комментарий продавца

Автомобиль полностью в родной краске, ДТП и срабатывания подушек безопасности не было. Полностью прозрачная история, автомобиль для рынка Южной Кореи, куплен там с пробегом 9500км. В Казахстане второй владелец. Я купил у первого хозяина год назад с пробегом 31300км. Любая проверка приветствуется.
VIN для проверок:

5TDDZ3DC5LS236948

Полный привод, капитанские сидения второго ряда с атаманками.
Установлены: чехлы алькантара, аудиосистема Teyes с круговым обзором, возможность слушать и смотреть любимые сервисы Яндекс музыка, Yutube и тд.
Сигнализация StarLine с GPS контролем авто.
Шины лето с технологией RunFlat усиленный борт позволяющие при проколе доехать до вулканизации, зимние шины с технологией ContiSeal самозаклеивающиеся при проколе.
Торг у капота, миллионами не торгуюсь, обмен на китайский электрический хлам не рассматриваю, наличной просьба не пугать, расстаться с авто не тороплюсь.
Продажа в связи с покупкой авто классом выше.

Автокредит