Audi A4 2006 г.

В архиве
Добавить в избранное
Добавить заметку
Удалить заметку
3 800 000
Город
Астана
Поколение
2004 - 2009 B7
Кузов
седан
Объем двигателя, л
2 (бензин)
Пробег
300 000 км
Коробка передач
вариатор
Привод
передний привод
Руль
слева
Цвет
черный металлик
Растаможен в Казахстане
Да
Объявление находится в архиве и может быть неактуальным.
Вы можете посмотреть похожие объявления в разделе: Седаны в Астане

литые диски, тонировка, ксенон, биксенон, хрустальная оптика, линзованная оптика, дневные ходовые огни, противотуманки, омыватель фар, корректор фар, обогрев зеркал, велюр, кожа, дерево, аудиосистема, встроенный телефон, bluetooth, CD, CD-чейнджер, MP3, USB, DVD, DVD-чейнджер, сабвуфер, ГУР, ABS, SRS, спортивный режим, иммобилайзер, бесключевой доступ, полный электропакет, центрозамок, климат-контроль, навигационная система, подогрев сидений, парктроники, камера заднего вида, свежепригнан, налог уплачен, техосмотр пройден

Комментарий продавца

Это не Авто, это чистый изюм! Машина резвая как сайгак, красивая как Митхун Чахраборти, удобная как старый, любимый диван и умная как 11-й айфон! Купишь ее и каждый день будешь благодарить Бога за, то что тебе выпал сказочный шанс, и ты его не упустил!
Шумоизоляция такая, что если бы Северная Корея проводила испытания в этой машине, то Трамп до сих пор бы не знал, что у них есть ядерное оружие. Цвет такой насыщенный, что именно после взгляда на него, ученые ввели такой термин как "абсолютно золотистое тело"! Доводчики стекол настолько мощные, что пробивали бы арки дверей, если бы не супер крепкий металл из которого сделан весь корпус. У коробки автомата такие четкие передачи, о которых не мечтал и сам Месси.
Выхлопы, выходящие из выхлопной трубы настолько чистые, что в небе над машиной начинает восстанавливаться озоновый слой

Автокредит