ВАЗ (Lada) Priora 2170 2008 г.

Добавить в избранное
Добавить заметку
Удалить заметку
1 600 000
Ежемесячный платеж
46 237
Первоначальный взнос
320 000
Город
Актобе
Поколение
2007 - 2015 1 поколение
Кузов
седан
Объем двигателя, л
1.6 (бензин)
Пробег
160 км
Коробка передач
механика
Привод
передний привод
Руль
слева
Цвет
серый металлик
Растаможен в Казахстане
Да
Контакты продавца

тонировка, рейлинги, ксенон, биксенон, хрустальная оптика, линзованная оптика, дневные ходовые огни, противотуманки, корректор фар, обогрев зеркал, велюр, комбинированный, аудиосистема, bluetooth, CD, MP3, USB, ГУР, ABS, сигнализация, автозапуск, центрозамок, датчик дождя, вложений не требует

Комментарий продавца

Продам Приору 2008г/в
Мотор 126 поршневая группа установлена с выемкой (клапана не гнет), радиатор печки медный в салоне жара,! Ходовая часть в норме, дно, стаканы без ржавчины все целое! Есть автозапуск все работает как положено запускается в любой мороз! По коробке нареканий нет все скоростя переключаются мягко без лишних звуков! Хадовка мягкая, мотор масла расхода нет вопще! Стоит линзовая оригинальная оптика настроена по заводским меркам в ночное время очень хорошее освещение! На месте тумаников стоят лэд!
По вложениям лобовое небольшая трещина в поле обозрения не попадает! Бампер по фото видно нижняя губа тоже не критично! От падения снега на крышу есть небольшая мятина, можно выравнить сняв обшивку потолка! Вложения на езду не влияет! Есть небольшой торг! Звоните пишите только по реальным вопросам!

Автокредит

Объявление посмотрели 0 раз c 25 апреля