Hyundai Avante 2023 г.

В архиве
Добавить в избранное
Добавить заметку
Удалить заметку
12 000 000
Город
Астана
Поколение
2020 - н.в. 7 поколение (CN7)
Кузов
седан
Объем двигателя, л
1.6 (бензин)
Пробег
11 000 км
Коробка передач
автомат
Привод
передний привод
Руль
слева
Цвет
серый металлик
Растаможен в Казахстане
Да
Объявление находится в архиве и может быть неактуальным.
Вы можете посмотреть похожие объявления в разделе: Седаны в Астане

литые диски, тонировка, люк, багажник, линзованная оптика, корректор фар, обогрев зеркал, кожа, аудиосистема, bluetooth, ГУР, ABS, SRS, зимний режим, спортивный режим, бесключевой доступ, полный электропакет, климат-контроль, круиз-контроль, бортовой компьютер, навигационная система, мультируль, подогрев руля, подогрев сидений, вентиляция сидений, парктроники, камера заднего вида, вложений не требует

Комментарий продавца

Всем Ассаламалейкум, машиной владею меньше года. Первый хозяин. Заказывал для себя из Кореи. Машина в идеальном состоянии! Нет ни одной крашенной детали. Техническое состояние нового авто! Все ништяки машины указал. Заправляю исключительно АИ-95 Prime. Машина находится всегда в паркинге.
Любой осмотр, на любом СТО за ваш расчет! Миллионами не торгуюсь! Торг у капота с реальным покупателем! В подарок отдам летнюю резину с пробегом в один сезон! В связи с тем, что работа онлайн на дому, машина эксплуатировалась очень редко. Продаю в связи с покупкой новой квартиры. Обмен рассматриваю, но с вашей доплатой!

Автокредит