Nissan Juke 2013 г.

Добавить в избранное
Добавить заметку
Удалить заметку
6 700 000
Ежемесячный платеж
174 239
Первоначальный взнос
1 340 000
Город
Алматы
Поколение
2010 - 2014 YF15
Кузов
кроссовер
Объем двигателя, л
1.6 (бензин)
Пробег
176 000 км
Коробка передач
вариатор
Привод
полный привод
Руль
слева
Цвет
белый
Растаможен в Казахстане
Да
Контакты продавца

литые диски, тонировка, спойлер, обвес, ветровики, рейлинги, хрустальная оптика, корректор фар, алькантара, комбинированный, аудиосистема, bluetooth, MP3, USB, ГУР, ABS, SRS, спортивный режим, турбонаддув, сигнализация, бесключевой доступ, центрозамок, климат-контроль, круиз-контроль, бортовой компьютер, мультируль, подогрев сидений, камера заднего вида, датчик дождя, налог уплачен, техосмотр пройден

Комментарий продавца

Срочно продам лучшую машину за эти деньги! Сборка япония потому, что Nismo! Эта машина дарит настоящие эмоции, потому, что 8 сек.100 км. Ч. Не путать с обычным жуком. Тут все чуть лучше, чуть сильнее, чуть крепче, чуть красивее, поэтому чуть дороже;)
Яркая внешность, обвес. Солидный выхлоп штатный. Цвет — слоновая кость.18 штатные колеса. Два комплекта резины, шипы и лето. Салон алькантара. Подключаемый полный привод.200 ЛС. Усиленный вариатор. Усиленное охлаждение. Трассу держит, как Феррари. Расход 12-13 литров с 4вд и климатом. Для Алматы машина идеальна! Не прихотлива и практична. Обслуживается только в Ниссан сервисе. Там есть вся история, что меняли когда и тд. Все, что нужно поменять, поменяли: передние амортизаторы, рычаги, маслоотражатели, отреставрировали кардан. Промыли систему охлаждения, залит антифриз тотоичи. Заменили масла в коробке и агрегатах. В общем все, что было сказано на сервисе. В двигателе меняем каждые 5 тыс. Из будущих вложений при следующей замене колодок необходимо будет заменить тормозные диски.
Без ключевой доступ. Очень удобно. Сигнализация есть.2 ключа в наличии.
Если у вас не хватает 5 — 10 млн. На Range Rover Evoque, или 70 млн на bmw, то это точно ваш вариант!;) Машина не идеальна, есть коцики, но не существенные. На скорость не влияют. Полный привод, кроссовер, японец и 14 года, как я уже писал — лучший вариант. Единственный минус, на мой взгляд, это японская обесшумка. Что ещё сказать. Ездит супруга на работу и детей у школу. Налом пожалуйста не пугать. Любые проверки за ваш счёт.

Автокредит

Объявление посмотрели 0 раз c 22 апреля