Porsche Cayenne 2013 г.

В архиве
Добавить в избранное
Добавить заметку
Удалить заметку
13 300 000
Город
Астана
Поколение
2010 - 2014 958 (92A)
Кузов
кроссовер
Объем двигателя, л
3.6 (бензин)
Пробег
115 000 км
Коробка передач
автомат
Привод
полный привод
Руль
слева
Цвет
черный металлик
Растаможен в Казахстане
Да
Объявление находится в архиве и может быть неактуальным.
Вы можете посмотреть похожие объявления в разделе: Кроссоверы в Астане

кожа, дерево

Комментарий продавца

Ухоженное авто в отличном состоянии.
Два комплекта шин. Зима и лето.

Жизнь одна — и ты пока не знаешь что такое хорошее авто, если ты не пробовал Porsche. Пробуй дружище.

Продам Porsche Cayenne — икона стиля и мощи в мире автомобилей. Этот автомобиль не просто передвижение из точки А в точку Б, это заявление о вашем статусе, вкусе и любви к вождению. Porsche Cayenne сочетает в себе элегантность, инновационные технологии и непревзойдённое качество сборки, делая каждую поездку незабываемым приключением.

С под капота льётся мощь. Вместе с высокоэффективной трансмиссией и интуитивной системой полного привода, Porsche Cayenne гарантирует превосходное управление и стабильность на любой скорости.

Интерьер Porsche Cayenne — это вершина комфорта и роскоши. Качественные материалы, продуманная эргономика и последние технологические инновации обеспечивают вам и вашим пассажирам максимальное удобство и безопасность. Мультимедийная система с широким экраном, передовые системы помощи водителю и кастомизируемая подсветка создадут атмосферу, идеально соответствующую вашему настроению и стилю.

Porsche Cayenne — это мастерство и внимание к деталям. Этот автомобиль не просто едет, он вдохновляет, вознося вас на новый уровень вождения. Выберите Porsche Cayenne, если вы не готовы к компромиссам в качестве, производительности и стиле.

Свежий автомобиль, все при нем.

Автокредит