BMW X5 2008 г.

Добавить в избранное
Добавить заметку
Удалить заметку
11 000 000
Ежемесячный платеж
286 063
Первоначальный взнос
2 200 000
Город
Караганда
Поколение
2006 - 2010 E70
Кузов
кроссовер
Объем двигателя, л
3 (бензин)
Пробег
250 647 км
Коробка передач
автомат
Привод
полный привод
Руль
слева
Цвет
черный
Растаможен в Казахстане
Да
Контакты продавца

литые диски, тонировка, панорамная крыша, ветровики, рейлинги, багажник, линзованная оптика, дневные ходовые огни, противотуманки, омыватель фар, корректор фар, обогрев зеркал, кожа, дерево, шторки, аудиосистема, bluetooth, CD, CD-чейнджер, MP3, USB, DVD, DVD-чейнджер, сабвуфер, ГУР, ABS, SRS, зимний режим, спортивный режим, сигнализация, иммобилайзер, бесключевой доступ, полный электропакет, центрозамок, кондиционер, климат-контроль, круиз-контроль, бортовой компьютер, навигационная система, мультируль, подогрев руля, подогрев сидений, подогрев задних сидений, вентиляция сидений, память сидений, память руля, парктроники, камера заднего вида, датчик света, датчик дождя, датчик давления в шинах, налог уплачен, техосмотр пройден, вложений не требует

Комментарий продавца

Продаю BMW X5 в хорошем состоянии. Владею с августа 2021 года, с этого времени имеется полностью записанные данные по замене всех запчастей. За это время было очень много вложено и поменяно, на сумму свыше 6 млн. Сейчас можно просто ездить и наслаждаться. Работает в машине все.

В декабре 2023 года был заменён полностью двигатель на контрактный (старый двигатель лежит в гараже). Так же заменены полностью все прокладки и сальники под капотом. Заменена электрическая помпа, термостат, бачек гура, много шлангов и т. Д.

По коробке был произведён полный ремонт, и прошита на xHP Flashtool на Stage 2 (комфортное поведение коробки, по желанию можно прошить и на Stage 3 более быстрое переключение передач.

По ходовой части поменялось все что можно. В том числе и привода. Подвеска Dinamic Drive с обычным рулём.

По комплектации:
Массаж водителя, вентиляция передних сидений, обогрев передних и задних сидений, установлен Android (с поддержкой родной системы управления).4-х зонный климат контроль. Багажник с электроприводом. Боковые и салонное зеркало с автозатемнением. Парктроники передние и задние + две камеры заднего вида (родная и с андроида, обе работают). Руль с подогревом. Задние шторки в дверях. Фары с адаптивным поворотом, установлены Bi-LED линзы + заменены ангельские глазки на LED. Установлены заднии рестайлинговые фары. Музыка стоит Logic 7 (12 динамиков + 2 сабвуфера под передними сиденьями). Панорамный люк.2 ключа. Родная запаска, домкрат и ключи.

Резина с дисками:
— летняя на 19 дисках, размер 255/50/19 Sailun Atrezzo ZSR SUV состояние новой.
— зимняя на 19 дисках, размер 255/50/19 Michelin X Ice North 4 состояние новой.

Продаю в связи с покупкой квартиры. Обмен не интересует вообще. Торг обоснованный.

Автокредит

Объявление посмотрели 0 раз c 27 апреля