Hyundai Bayon 2023 г.

В архиве
Добавить в избранное
Добавить заметку
Удалить заметку
9 980 000
Город
Алматы
Поколение
2021 - н.в. 1 поколение
Кузов
кроссовер
Объем двигателя, л
1.4 (бензин)
Пробег
38 500 км
Коробка передач
автомат
Привод
передний привод
Руль
слева
Цвет
белый
Растаможен в Казахстане
Да
Объявление находится в архиве и может быть неактуальным.
Вы можете посмотреть похожие объявления в разделе: Кроссоверы в Алматы

литые диски, хрустальная оптика, противотуманки, корректор фар, обогрев зеркал, велюр, комбинированный, аудиосистема, встроенный телефон, bluetooth, USB, сабвуфер, сигнализация, автозапуск, бесключевой доступ, полный электропакет, центрозамок, кондиционер, климат-контроль, круиз-контроль, навигационная система, мультируль, подогрев руля, подогрев сидений, парктроники, камера заднего вида, датчик света, датчик давления в шинах, налог уплачен, техосмотр пройден, вложений не требует

Комментарий продавца

Hyundai Bayon 2023 года белый с черной крышей, самая полная комплектация.

Зимние шины в подарок.

Водит девушка, относилась всегда аккуратно, есть небольшие царапины в двух местах, за них сделаю торг, либо по каско все сделаю.

Автомобиль в прекрасном состоянии! С премиальной музыкой (аудио-система Boze), с красивым салоном
Бережная и добросовестная эксплуатация!. Экономный расход в среднем 7 литров по городу

Адаптивный круиз-контроль (SCC) поддерживает заданные скорость и расстояние до впереди идущего транспортного средства, не требуя никаких дополнительных действий со стороны водителя.

Система слежения за состоянием водителя (DAW) помогает не заснуть за рулем

Система предотвращения столкновений с автомобилем в слепой зоне (BCA) следит за обстановкой в области слепых зон с помощью радаров, которые встроены в заднюю часть автомобиля.


Cистема автоматического торможения перед препятствием спереди (FCA) В ситуации, когда возникает риск столкновения, система сама запускает режим экстренного торможения.

Ассистент удержания автомобиля в полосе движения (LKA) был дополнен функцией удержания автомобиля в центре полосы движения (LFA) за счет слежения за границами дорожной разметки с помощью встроенной камеры.


Система безопасности Hyundai Smart sense, аудио система Boze, также диски R17, и комбинированная крыша белый с черным есть только в комплектации High-Tech!

Эта машина идеально подходит для городской езды, будет шикарным приобретением для Вас или Вашей супруги с детьми, вопрос о безопасности решается моментально т. К он имеет множество датчиков для безопасной езды и также не большой расход топлива, при этом компактный дерзкий вид, который привлекает много внимания и выглядит намного дороже своей стоимости. Очень много раз датчики предотвращали опасные ситуации на дороге. А в нашем городе с таким движением это крайне важный фактор. Безопасность, экономичность, дерзкий внешний вид, и любителей послушать хорошую музыку с качественным звуком, именно эти 4 ключевых фактора для выбора данного авто.

Автокредит