ВАЗ (Lada) Kalina 2194 2014 г.

От дилера В архиве
Добавить в избранное
Добавить заметку
Удалить заметку
3 950 000
Город
Костанай
Поколение
2012 - 2018 2 поколение
Кузов
универсал
Объем двигателя, л
1.6 (бензин)
Пробег
188 877 км
Коробка передач
автомат
Привод
передний привод
Руль
слева
Растаможен в Казахстане
Да
Объявление находится в архиве и может быть неактуальным.
Вы можете посмотреть похожие объявления в разделе: Универсалы в Костанае

тонировка, рейлинги, хрустальная оптика, дневные ходовые огни, корректор фар, обогрев зеркал, велюр, аудиосистема, bluetooth, MP3, USB, ГУР, ABS, SRS, сигнализация, автозапуск, иммобилайзер, центрозамок, кондиционер, бортовой компьютер, налог уплачен, вложений не требует

Комментарий продавца

Добро пожаловать в Toyota центр Костанай! Мы с радостью предлагаем вам автомобили с пробегом, которые прошли полную предпродажную подготовку и профессиональные диагностические работы с последующей гарантией до 1 год либо 30 000 км. Мы гарантируем юридическую чистоту каждого автомобиля.

У нас вы можете выбрать не только приобретение автомобиля за наличные, но и воспользоваться гибкими финансовыми условиями, такими как кредит или отсрочка с первоначальным взносом.

Мы также предлагаем ряд удобных услуг для наших клиентов. Вы можете обменять свой автомобиль на проверенный автомобиль с пробегом или новый автомобиль Toyota, с доплатой в обе стороны или даже "ключ в ключ". Если же вы предпочитаете быструю продажу, мы сможем выкупить ваш автомобиль в рекордно-короткие сроки или продать его по вашей цене через комиссионную продажу.

Тойота центр Костанай готов помочь вам в срочном выкупе автомобиля, даже если он находится под залогом или в кредите. Мы выплатим вам наличные день в день, без комиссии.

Пожалуйста, обратитесь к нашим специалистам по продаже автомобилей с пробегом, чтобы получить более подробную информацию. Приобретая автомобиль в Toyota центр Костанай — вы делаете правильный выбор, исключая все возможные риски и экономите свое время.