Полировка фар/Ремонт фар/Установка линз/Замена линз/Чистка фар

Добавить в избранное
Добавить заметку
Удалить заметку
Тип тюнинга
Ксенон
Город
Астана
Контакты продавца

Комментарий продавца

Доброго времени суток! Мы рады представить вам магазин и мастерскую AVTOSVET, специализирующуюся на услугах по автомобильному освещению. Мы предлагаем широкий спектр профессиональных услуг, которые помогут вам обеспечить безопасность и эстетическую привлекательность вашего автомобиля.

Наши основные услуги включают:

Регулировка света фар на высококачественном оборудовании, что позволяет точно настроить и оптимизировать освещение для максимальной видимости и безопасности на дороге.

Установка Bi-LED и Би-ксеноновых линз, которые обеспечивают яркое и равномерное освещение дороги, повышая вашу безопасность и комфорт во время вождения.

Реставрация фар, которая помогает восстановить их исходное состояние, устраняя повреждения, царапины и потертости.

Чистка фар, которая удаляет грязь, пыль, восстанавливая яркость и прозрачность фар, что повышает эффективность освещения.

Полировка стекол фар (внешняя и внутренняя), которая удаляет тусклость и мелкие царапины, возвращая фарам их прозрачность и блеск.

Покраска масок фар, которая позволяет вам изменить цвет или внешний вид фар, придавая вашему автомобилю индивидуальный стиль.

Бронирование фар, которое защищает фары от повреждений, сколов и царапин, обеспечивая им долговечность и сохраняя их привлекательный внешний вид.

Восстановление фар, которое включает в себя комплексный подход к восстановлению или замене поврежденных или старых фар, чтобы они снова выглядели и функционировали как новые.

Установка ксенона и LED ламп, которые обеспечивают яркое и энергоэффективное освещение, повышая видимость и безопасность на дороге.

Установка ДХО с динамическими поворотниками любой сложности.

Устранение запотевания фар, что помогает избежать проблем с видимостью во время дождя или влажных условий, обеспечивая ясное и четкое освещение.

Мы гарантируем качество всех наших продуктов и услуг, поэтому предоставляем гарантии на всю продукцию и выполненную работу.

У нас вы можете произвести оплату через системы Red и Kredit для вашего удобства.

Объявление посмотрели 0 раз c 26 апреля