Toyota GT 86 2012 г.

Добавить в избранное
Добавить заметку
Удалить заметку
11 700 000
Город
Уральск
Поколение
2012 - н.в. 1 поколение (ZN6)
Кузов
купе
Объем двигателя, л
2 (бензин)
Пробег
160 500 км
Коробка передач
автомат
Привод
задний привод
Руль
слева
Цвет
оранжевый металлик
Растаможен в Казахстане
Да
Контакты продавца

литые диски, спойлер, ксенон, биксенон, хрустальная оптика, линзованная оптика, дневные ходовые огни, противотуманки, омыватель фар, корректор фар, обогрев зеркал, кожа, алькантара, аудиосистема, встроенный телефон, bluetooth, CD, MP3, USB, ГУР, ABS, SRS, зимний режим, спортивный режим, иммобилайзер, бесключевой доступ, полный электропакет, центрозамок, кондиционер, климат-контроль, круиз-контроль, бортовой компьютер, подогрев сидений, датчик света, налог уплачен, техосмотр пройден, вложений не требует

Комментарий продавца

В связи с изменением в семье обменяю на семейный автомобиль с доплатой в обе стороны. Размер моей доплаты не более 3 млн. Старые, убитые, праворульные и российские машины не предлагать. Обязательно чтобы было 4 двери или 5. Коробка только автомат.

Не надо мне предлагать странные цены на обмен. Типа дороже. Я тоже могу сказать что на обмен 50 млн. Это же глупо. Поэтому на обмен я рассматриваю реальную стоимость, исходя из средней цены на колесах. Моя цена сформирована из текущего состояния автомобиля. Не надо забывать что у моего автомобиля топовая, максимальная комплектация.

Или просто продам. За наличку могу дать небольшую скидку. Торг только у капота.

Машина куплена в автосалоне. С нуля в одних руках. В целом все хорошо. Есть какие-то мелкие косяки по кузову типа сколов и царапин. Ещё немного замят порог — есть на фото (весной отремонтирую и подниму цену в два раза;). На 160 тысячах заменено масло в двигателе, коробке и редукторе (мост). Редуктор повышенного трения. Потому что это спорткар рассчитанный на кольцевые гонки и дрифт. Аккумулятор новый — летом менял. Комплект отличной спортивной летней резины.

Реальный мой отзыв можете прочитать здесь на сайте.

Объявление посмотрели 0 раз c 29 апреля