Audi A6 2000 г.

В архиве
Добавить в избранное
Добавить заметку
Удалить заметку
5 000 000
Город
Астана
Поколение
1997 - 2001 C5
Кузов
универсал
Объем двигателя, л
2.8 (бензин)
Пробег
300 000 км
Коробка передач
автомат
Привод
полный привод
Руль
слева
Цвет
серебристый
Растаможен в Казахстане
Да
Объявление находится в архиве и может быть неактуальным.
Вы можете посмотреть похожие объявления в разделе: Универсалы в Астане

литые диски, тонировка, люк, рейлинги, линзованная оптика, противотуманки, обогрев зеркал, кожа, аудиосистема, bluetooth, USB, DVD, сабвуфер, ГУР, ABS, сигнализация, автозапуск, полный электропакет, центрозамок, климат-контроль, круиз-контроль, бортовой компьютер, подогрев сидений, подогрев задних сидений, налог уплачен, техосмотр пройден, вложений не требует

Комментарий продавца

Авто в хорошем состоянии. Есть мелочи по кузову, в основном бампер. Стоят bi led. Броне плёнка фар. Всё работает. Стоит андроид хорошего качества с максимальной памятью, процессорный. По ходовке все заменил. Колодки новые, диски тормозные новые. Задние суппорта перебрал. Двигателю меньше года. Акпп 2года. Полный привод работает без проблем. Салон полностью электро. Подогревы всех сидений. Люк. Спорт руль.
Новая рулевая рейка на гарантии ещё. Меньше месяца ей. Новый гур. Бочек гура новый. Шланги высокого давления новые. Заменил все в феврале. Система вкг от рестайла. Убраны бронепровода, стоят сейчас TFSI катушки на каждую свечу отдельно. Тяга лучше. Нет проблем больше с троением. Заменил бензонасос на новый оригинал VDO. Приборная панель вся работает в родных пломбах, ещё не вскрывалась. Доводчик стекл заводской. Торг есть но не значительный. Да не в идеале, но универсал на полном приводе с почти полной комплектацией не найдёте. Если хорошо в цене сойдёмся отдам новую резину в подарок.