Chevrolet Niva 2011 г.

Добавить в избранное
Добавить заметку
Удалить заметку
6 200 000
Город
Кокшетау
Поколение
2009 - н.в. 1 поколение рестайлинг (2123)
Кузов
внедорожник
Объем двигателя, л
1.7 (бензин)
Пробег
38 000 км
Коробка передач
механика
Привод
полный привод
Руль
слева
Цвет
серебристый
Растаможен в Казахстане
Да
Контакты продавца

литые диски, тонировка, спойлер, обвес, ветровики, рейлинги, багажник, фаркоп, хрустальная оптика, линзованная оптика, дневные ходовые огни, противотуманки, корректор фар, велюр, кожа, аудиосистема, встроенный телефон, CD, CD-чейнджер, MP3, USB, сабвуфер, ГУР, ABS, сигнализация, автозапуск, центрозамок, подогрев сидений, налог уплачен, техосмотр пройден, вложений не требует

Комментарий продавца

Продам НИВУ — ШЕВРОЛЕТ. Машина в идеальном состоянии. Российская сборка, кузов и агрегаты — ещё тех качественных времён. Машина ездила один раз в месяц, остальное время стояла в гараже. В одних руках. Хозяин — пенсионер (за 12 лет проехал на ней 35 тысяч километров). Пробег реальный, не чего не менялось не снималось. Месяц назад установил новое ГБО — 4-го поколения с отметкой в тех. Паспорте. Установил и подключил фаркоп с розеткой. Установил новый автозапуск с сигнализацией — СТАРЛАЙН. Музыка + Басбочка — качает достойно. Ева коврики. Установил Автобокс на крышу. Резина отличная + Комплект летней резины обутую в титановые диски.
Состояние новой машины. Отличный подарок отцу или деду! За ваш счёт — любые проверки.
P. S. За цену — прошу меня не судить, так как состояние полностью соответствует цене (машина практически с консервации) Торг — только на переоформление.

Объявление посмотрели 0 раз c 29 апреля