Jetour Terra Motors

Добавить в избранное
Добавить заметку
Удалить заметку
Город
Астана
Адрес
пр. Туран, 59/4
Terra Motors Premium
5 месяцев на Kolesa.kz
Контакты Terra Motors Premium
Открыто до 20:00
ПН
09:00
20:00
ВТ
09:00
20:00
СР
09:00
20:00
ЧТ
09:00
20:00
ПТ
09:00
20:00
СБ
09:00
20:00
ВС
09:00
19:00

Комментарий продавца

Добро пожаловать в официальный дилерский центр бренда Jetour — компанию Terra Motors
Мы предоставляем уникальный опыт обслуживания клиентов, основанный на профессионализме и стремлении к исключительному сервису.

Наши преимущества:

  1. Широкий модельный ряд
    Ознакомьтесь с нашим разнообразием моделей автомобилей Jetour, представленных в нашем дилерском центре. Мы гордимся предлагать вам доступ к последним инновациям и стилю, созданным с заботой о каждой детали.

  2. Профессиональная команда
    Наша команда экспертов готова предоставить вам выдающийся уровень обслуживания. От квалифицированных продавцов до опытных механиков – мы стремимся к вашей полной удовлетворенности на каждом этапе вашего взаимодействия с нами.

  3. Клиентоориентированный сервис
    Мы ценим ваше время и ценим ваш выбор. Наш дилерский центр ориентирован на потребности клиентов, предоставляя удобные условия тест-драйва, гибкую систему финансирования и лучший сервис послепродажного обслуживания.

  4. Современные технологии
    Мы следим за последними технологическими тенденциями в автомобильной индустрии. В нашем дилерском центре вы найдете передовые технологии и инновационные решения, предназначенные для повышения вашего комфорта и безопасности на дороге.

  5. Уютная атмосфера
    Посещение нашего дилерского центра – это не просто покупка автомобиля, но и приятное впечатление от атмосферы, в которой вы его выбираете. У нас вы почувствуете теплоту и гостеприимство, сделав ваш опыт выбора автомобиля незабываемым.

Выберите дилерский центр Jetour – мы сделаем ваше автомобильное приключение уникальным и комфортным.