Tesla Model S 2015 г.

Добавить в избранное
Добавить заметку
Удалить заметку
22 000 000
Город
Алматы
Поколение
2012 - 2016 1 поколение (5YJS)
Кузов
лифтбек
Двигатель
электрический
Пробег
51 000 км
Коробка передач
автомат
Привод
полный привод
Руль
слева
Цвет
красный
Растаможен в Казахстане
Да
Контакты продавца

литые диски, тонировка, люк, панорамная крыша, спойлер, ксенон, биксенон, хрустальная оптика, дневные ходовые огни, противотуманки, корректор фар, кожа, алькантара, аудиосистема, встроенный телефон, MP3, USB, ГУР, ABS, полный электропакет, центрозамок, круиз-контроль, бортовой компьютер, навигационная система, мультируль, подогрев руля, подогрев сидений, подогрев задних сидений, память сидений, память руля, камера заднего вида, датчик света, датчик дождя, датчик давления в шинах, пневмоподвеска, изменяемый клиренс, вложений не требует

Комментарий продавца

Продается P 90D — самая топовая версия автомобиля. Этот автомобиль собран в Европе, обладает мощностью в 763 лошадиных силы и при этом освобожден от налогов в размере 0 тенге.

Он полностью оснащен всеми доступными пакетами, включая активную пневмоподвеску с регулировкой высоты, полный привод и 21-дюймовые литые диски с качественой резиной. Его батарея обеспечивает дальность в 400 км, что делает его идеальным для долгих поездок.

Автомобиль оснащен всеми опциями доступными у Тесла, включая огромный сенсорный дисплей и системы безопасности, такие как автопилот и круиз-контроль. Он также тормозит, используя два двигателя для зарядки батареи, что позволяет вам управлять автомобилем с одной педали газа.

Это отличный выбор для тех, кто ищет комфорт, мощность и передовые технологии в одном автомобиле.

Объявление посмотрели 0 раз c 26 апреля