Установка авто-охранных комплексов Pandora, Starline!

В архиве
Добавить в избранное
Добавить заметку
Удалить заметку
Тип тюнинга
Сигнализации
Город
Алматы
Объявление находится в архиве и может быть неактуальным.
Вы можете посмотреть похожие объявления в разделе: Сигнализации в Алматы

Комментарий продавца

Установка, ремонт, настройка 2can-lin, gsm, gps, перерегистрация устройств, замена сим карт в устройствах! Сигнализации нового поколения, с этими умными системами безопасности Вашего автомобиля, Вы в любую секунду будете знать, где находится Ваш автомобиль и даже где он находился несколько дней назад! А также облегчают использование автомобиля, появляются такие опции как доводчики стекол, зеркал, люков, подогревы руля, сидений, заряд АКБ и мн. Др.
Системы открывания дверей автомобиля без использования ключа.
Переделка Kлюча Push Engine Start система позволяющая запустить двигатель автомобиля при помощи кнопки запуска без использования ключа
GPS Tracker спутниковое слежение за автомобилем посредством системы глобального позиционирования. При помощи данной системы можно всегда определить местонахождение. Мастер умного запуска двигателя, объединившей в себя систему пассивного открывания дверей, запуск двигателя при помощи кнопки и систему спутникового слежения. Так же при помощи данной системы, автомобилем можно управлять с помощью СМС сообщений, Web сайта и специально разработанного приложения для смартфонов, поддерживающих оперативную систему IOS и Android
Преимущества и особенности
• Использования шины сети локальных контроллеров для определенной модели автомобиля. Данная технология позволяет микроконтроллерам и устройствам взаимодействовать друг с другом внутри транспортного средства без использования компьютера.
• Очень низкое энергопотребление, что позволяет продлить жизнь аккумуляторной батареи
Псевдослучайная перестройка частоты. Суть метода заключается в периодическом скачкообразном изменении несущей частоты по некоторому алгоритму, известному приемнику и передатчику.• Использование систем IMMO-KEY, LIN позволяют записать ключ Вашего автомобиля в систему сигнализации.• Звоните и Мы подскажем что можно реализовать на Ваш автомобиль!