Hyundai Avante 2023 г.

В архиве
Добавить в избранное
Добавить заметку
Удалить заметку
13 700 000
Город
Астана
Поколение
2020 - н.в. 7 поколение (CN7)
Кузов
седан
Объем двигателя, л
1.6 (бензин)
Пробег
6 000 км
Коробка передач
автомат
Привод
передний привод
Руль
слева
Цвет
белый
Растаможен в Казахстане
Да
Объявление находится в архиве и может быть неактуальным.
Вы можете посмотреть похожие объявления в разделе: Седаны в Астане

литые диски, тонировка, багажник, ксенон, биксенон, хрустальная оптика, линзованная оптика, дневные ходовые огни, корректор фар, обогрев зеркал, кожа, встроенный телефон, bluetooth, MP3, USB, ГУР, ABS, SRS, зимний режим, спортивный режим, сигнализация, бесключевой доступ, полный электропакет, центрозамок, климат-контроль, круиз-контроль, бортовой компьютер, навигационная система, мультируль, подогрев руля, подогрев сидений, вентиляция сидений, парктроники, камера заднего вида, датчик света, датчик дождя, датчик давления в шинах, свежедоставлен, налог уплачен, вложений не требует

Комментарий продавца

Определение
Hyunday Avante южнокорейский седан производства компании Hyunday Motor Company, выпускается с 1991 г. По настоящее время.

Hyunday Elantra аналог Avante, предназначенный для продажи на внешнем рынке.



Сравнение
Дело в том, что принципиальной разницы просто не может быть, так как Elantra родная сестра Avante. Разные названия модели связаны с проблемами соблюдения авторских прав компанией Hyunday за пределами Кореи.

Вот и пришлось производителю сменить имя своему детищу для реализации за рубежом. В России Avante продается под именем Elantra.

Если все же попытаться найти отличия, то можно обратить внимание на отделку салона в Аванте она побогаче. Кроме того, Avante даже в базовой комплектации имеет хороший набор полезных дополнительных приборов и электроники. Ассортимент начинки самой дешевой версии Elantra откровенно мал.

Существенное отличие это двигатели седанов. Силовая установка Аванты основана на прямом впрыске топлива (GDI), а Элантры на многоточечном (MPI). Что даёт Аванте мощность, чем движок Элантры.

Автокредит