SsangYong Kyron 2013 г.

В архиве
Добавить в избранное
Добавить заметку
Удалить заметку
5 500 000
Город
Кокшетау
Поколение
2007 - 2015 1 поколение рестайлинг
Кузов
внедорожник
Объем двигателя, л
2.3 (газ-бензин)
Пробег
145 000 км
Коробка передач
автомат
Привод
полный привод
Руль
слева
Цвет
синий металлик
Растаможен в Казахстане
Да
Объявление находится в архиве и может быть неактуальным.
Вы можете посмотреть похожие объявления в разделе: Внедорожники в Кокшетау

литые диски, тонировка, ветровики, рейлинги, хрустальная оптика, линзованная оптика, дневные ходовые огни, противотуманки, корректор фар, обогрев зеркал, велюр, комбинированный, MP3, USB, ГУР, ABS, SRS, зимний режим, иммобилайзер, полный электропакет, центрозамок, кондиционер, климат-контроль, подогрев сидений, подогрев задних сидений, парктроники, камера заднего вида, датчик света, датчик дождя, налог уплачен, техосмотр пройден

Комментарий продавца

Огромная просьба не заинтересованных не беспокоить, по машине все написано читайте внимательно. Авто владею 3 года, Не бит. Не крашен. Все стекла родные. Пробег родной (100%). Машина на полном ходу. Есть небольшие проблемы по акПП (коробки, дергает 2 и 6 скорость) на это будет хорошая скидка. По Кузову жизненные коцыки. Двигатель, ходовая. Мост. Салон в идеальном состояние, все что Есть все работает. Установлено ГБО (марки BRC, отметка в Тех паспорте, бак 60л). Жирная комплектация: подогрев всех сидений, климат контроль, 8 подушек безопасности, система курсовой устойчивости, система помощи при спуски, электро складывание зеркал, датчик сета, подогрев лобового. По электрики все что Есть все работает!
Резина Pirelli 245/70/16 (Всесезонка) + комплект летней.
Проведено полное ТО с заменой: масла (двигатель, мост, гур), фильтра (воздушный, топливный, салонный), колодки, ремни. Защита двигателя (метал). Кандер (заправлен) морозит. Салон в отличном состоянии + чехлы (алькантара). Камера заднего вида с монитором на зеркало. Ветровики (оригинал), мухобойка (оригинал). Стоит хороший ксенон в линзах (на гарантии). Авто находится в городе Атбасар! На поКаз ни выезжаю! Перекупщиков прошу проходить мимо! Мнения и Коментарии по поводу цены и тд НЕ Интересны!