Jeep Wrangler 2005 г.

Добавить в избранное
Добавить заметку
Удалить заметку
8 800 000
Город
Алматы
Поколение
1996 - 2006 TJ
Кузов
внедорожник
Объем двигателя, л
4 (бензин)
Пробег
168 000 км
Коробка передач
автомат
Привод
полный привод
Руль
слева
Цвет
черный
Растаможен в Казахстане
Да
Контакты продавца

обвес, ветровики, фаркоп, линзованная оптика, дневные ходовые огни, велюр, аудиосистема, ГУР, сигнализация, автозапуск, иммобилайзер, центрозамок, кондиционер, круиз-контроль, бортовой компьютер, мультируль, камера заднего вида

Комментарий продавца

Автомобиль Jeep Wrangler TJ 2005 года, комплектация Sahara. Для тех кто разбирается в комплектациях, будет понятно какик мосты установлены. КПП автомат, надежный 4 ступенчатый.
Не гнилой, ржавчины по кузову нет. В автомобиле все исправно. Вложено много сил и времени для устранения "болячек", свойственных модели или заработанных временем. Устранены все подсосы неучтенного воздуха, проверены форсунки, заменены свечи, заменены/отремонтированы некоторые датчики двигателя. Установлена новая резин Sailun Terramax AT (включая запаску). Все это позволило добиться снижения расхода топлива.
По подвеске все проверено. Сделан лифт и заменены передние пружины. Устранена проблема кулисы переключения раздатки, установлено спец. Устройство. Много сделано по электрике. Подробности при покупке.
Вибро и шумоизоляция салона. И ещё много по мелочам. Установлена сигнализация Tomahawk.
Важно! Автомобиль ввезён в Казахстан до 2014 года, поэтому налог адекватный.
Авто в достойном состоянии. Этот автомобиль для ценителей марки или покорителя бездорожья. Стыдно за авто не будет. Покупателю расскажу и покажу все мелочи.

Объявление посмотрели 0 раз c 27 апреля