Haval Dargo Tech Plus 2023 г.

Новая От дилера
Добавить в избранное
Добавить заметку
Удалить заметку
14 390 000
Город
Шымкент
Поколение
2022 - н.в. 1 поколение
Кузов
кроссовер
Объем двигателя, л
2 (бензин)
Пробег
5 км
Коробка передач
робот
Привод
полный привод
Руль
слева
Цвет
белый
Растаможен в Казахстане
Да
Haval Crystal Auto
1 год на Kolesa.kz
Дилер
Контакты Haval Crystal Auto

Технические характеристики

Объем двигателя в литрах
2.0 л
Привод
полный
Тип КПП
робот
Тип двигателя
бензиновый

Комментарий продавца

Загляните в будущее автомобильного мира с HAVAL Dargo! Этот элегантный и продвинутый внедорожник идеально подойдет для любителей приключений и тех, кто не боится выбрать свой путь.
HAVAL Dargo сочетает в себе мощь, надежность и комфорт. Его внушительный двигатель обеспечивает потрясающую мощность, а передовые технологии безопасности заботятся о вашем спокойствии на любой местности. Роскошный интерьер, выполненный с использованием премиальных материалов, гарантирует максимальный комфорт во время путешествия. Вместе с инновационной мультимедийной системой, поддерживающей Android Auto и Apple CarPlay, каждая поездка станет незабываемым приключением.
Но это еще не все! У нас есть суперпредложение, которое сделает приобретение HAVAL Dargo еще более доступным и выгодным. Мы предлагаем вам уникальную возможность купить этот автомобиль в рассрочку на 2 года без процентов! С первоначальным взносом всего в 10% от стоимости автомобиля, вы можете стать владельцем одного из самых современных и впечатляющих внедорожников на рынке. Это предложение слишком хорошо, чтобы его пропустить!
Новый мир элегантности, мощи и высоких технологий ждет вас с HAVAL Dargo. Приглашаем вас оценить его во всей красе. Сделайте выбор, который превзойдет все ваши ожидания!
Узнайте подробности о способах приобретении автомобиля:
По адресу: г. Шымкент, Тамерлановское шоссе 236