FAW T80 2023 г.

Новая
Добавить в избранное
Добавить заметку
Удалить заметку
11 000 000
Наличие 
На заказ
Город
Алматы
Поколение
2020 - н.в. 1 поколение
Кузов
минивэн
Объем двигателя, л
1.5 (бензин)
Коробка передач
механика
Привод
задний привод
Руль
слева
Цвет
серый
Растаможен в Казахстане
Да
COND
12 лет на Kolesa.kz
Контакты продавца

Комментарий продавца

Компания COND — кузовостроитель с более чем 20-ю годами опыта на рынке Казахстана. В нашем арсенале собственная линия производства кузовов, включая производство металлоконструкций и производство сэндвич-панелей, а также полноценный конструкторский отдел и опытный компетентный коллектив.

Рефрижератор это термофургон с холодильно-отопительным оборудованием, предназначенный для транспортировки различных грузов, требующих температурного режима. Изотермический кузов изготавливается из сэндвич-панелей с толщиной 100 мм и специального утеплителя из экструдированного пенополистирола. Рефрижераторное оборудование с охлаждением в диапазоне до — 18 C и опциональным обогревом до 12 C. Настройка температуры внутри кузова осуществляется прямо из кабины и регулируется с точностью до градуса.

Характеристики кузова:
Размеры и габариты
Длина: 2650 мм
Ширина: 1650 мм
Высота: 1700 мм
Толщина стен кузова: 100 мм

Холодильная установка
Охлаждение до — 18 градусов по Цельсию
Подогрев: 12/25 градусов по Цельсию
Дополнительно: Стояночное оборудование от сети 380 Вольт

FAW — это крупный китайский автопроизводитель, специализирующийся на производстве коммерческих автомобилей, грузовиков и фургонов. Фургон ФАВ 1027 80Т представляет собой легкий, коммерческий автомобиль, предназначенный для городских и региональных перевозок.

Модель шасси: FAW 1027 (Т80)
Грузоподъемность шасси: 1000 кг
Двигатель: бензин 102 л. С.1.5 л. Евро 4
Колёсная формула: 4х2
Категория транспорта: В-категория

Почему именно мы? Мы изготавливаем надстройки под потребности Ваших грузоперевозок с учетом внутренних габаритов, способов загрузки и выгрузки товаров, систем крепления и расположения продукции внутри кузова. Экономьте Ваше время и получайте больше эффективности Вашей логистики.

Мы находимся в Алматы. Звоните и пишите по указанным контактам в будние дни с понедельника по пятницу с 8: 00 до 17: 00.

Объявление посмотрели 0 раз c 24 апреля